И. М.

Ольга, на вопрос в спрашивалке сегодня 16.12.12 о желании принятия гражданства США (с 15.30 по 18.30 ) патриоты ответили - 180 раз, отщепенцы - 28... комментарии излишни???

Ответы
Candy Red

Я в СССР или показалось?

И. М.

им же никто не тычет в морду лица))) нас кстати тоже особо не жалуют

Candy Red

Да,я знаю.Вы же не хотите,чтобы к вам относились так,как вы к ним?

И. М.

Я никому свой образ мысли, образ жизни, свои понятия о справедливости и законности не впариваю))) и живу по одному мерилу - справедливость! а мне пытаются навязать своё, отсюда такая реакция неприятия))))

Candy Red

Не совсем понятно,о ком вы...Забейте на них!Нас беспокоит только то,на что мы ведемся!

И. М.

Мне по большому счёту по барабану как меня назовут и т.д. если в лицо и оскарбительное, то ессесно за базар ответят)))) соответственно и я как бы волен в высказываниях)))