Чанга Чунга Чунгович

Я могу понять российскую биомассу из глубинки. Жертвы пропаганды, необразованные недалёкие люди, готовые на всё ради непонятно чего.
Но я не понимаю: откуда, как бы в одночасье, появилось огромное количество агрессивных людей-недолюдей, находящихся в органах управления в России???
Почему так легко россияне расстаются со свободами?
Я думаю, что это всё из-за страха, сидящего внутри россиян. Даже самые отъявленные Z-патриоты на самом деле и стали Z-патриотами из-за страха. Из-за внутреннего замаскированного страха, который есть, но не виден, так как тщательно скрывается за щитом Z-лжепатриотизма.

Задумайтесь.

Ответы
Григорий

Я думаю, что причины тут две: кровавый империализм, и стадный инстинкт. Буквально вчера я здесь добивался, чтоб Z-патриоты начинали называть вещи своими именами, писал конкретный вопрос им: Как защищать родину на чужой территории? Если я родился в РФ в 1994 г, когда не было ни "лнр" ни "днр", то могу я их считать своими родными землями? - Один написал: "Я родился когда не было независимой Украины, поэтому это мои родные земли" (имперский нацист) Вторая написала: "Зомби ты. Нужно быть всегда за Родину, при любых ситуациях, а не быть предателем" (стадный инстинкт) Вот две главные причины. Люди осознают, что не называют вещи своими именами, но поддерживать "сво" их вынуждают либо кровавый империализм, либо стадный инстинкт. Про страх не знаю, может они и прикидываются конченными идиотами, чтоб прикрыть свой страх.

Чанга Чунга Чунгович

Как хорошо, что Вы всё понимаете правильно! На ваше поколение - вся надежда, что снесёте ко всем чертям этот чудовищный путинизм.

Григорий

Если б таких как я было б в разы больше - можно было б возлагать надежды. Когда один человек отказывается быть оккупантом - разве это влияет на ход войны? Увы нет😔

Капитанская Дочка

только после того, как задумаетс укро-биомасса. Глядя, как отлавливают на улицах Куева будущих "захисников". задайся вопросом- откуда Этот страх???Откуда у Зе- патриотов такой страх?😆😆😅... Я думаю, что это "Свободные" люди "свободной " страны не должны никого бояться?И кто ж там у них такой страшный в органах власти??? ВООО-оо-ооТТ о чем тебе задуматься надо, собачка😄

Володя

Живу на Урале, у нас из-за спец операции заводы восстановились, ведь весь Урал и его производства ориентированный на военное производство. Дороги строятся, дома - у нас сейчас промышленный бум - спасибо украйне - воюйте дальше))

Niemand Против Войны

Эти, которые в органах управления – из-за страха потерять свое место. Быть во власти – значит целиком и полностью поддерживать Пу и его банду. Иначе не просто вылетишь со всеми вытекающими, но ещё и сесть велика вероятность.

Чанга Чунга Чунгович

Всё-таки страх движет людьми в этом вопросе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Российская биомасса из глубинки "- вся суть вас москвабадцев .Я лежал в НИИ ревматологии как раз с москвичами в палате в том году ,смотрели про замерзающую Европу дебилы ,и надоели с этими шоу ,где обсуждают Украину и тд .

Виктор Соловьев

биомассу из глубинки:?? откуда такое предвзятое отношение? как раз в глубинке свободные люди. они живут радуются жизни а не критиканством занимаются других..

Улугбек

Ууу... Верхогляды... Обманывают же вас... Никакие вы не избранные!!! Разве, только на закланье в жертву империализма!!!☝️🤭Задумайтесь..!🤦‍♂️

Андрей Михайлов

Свобода, права - все они на фиг никому не нужны. Человеку нужна работа, семья, безопасность... А все, что сверх этого - от лукавого.

Пётр Йосифович

Это от влияния вакцинации, которая повышает агрессивность и волновое воздействие чрез G5, они давно об этом предупреждали.

Чанга Чунга Чунгович

Я догадывался об этом.

Я С Марса

украинский фронт рушится. даже таким ублюдкам как ты дают последний шанс правдиво взглянуть на мир.

Морошка

тоже много вопросов. Времена изменились, люди не меняются. Все так же дрожат и безмолвствуют.

Морошка

не исчезнут же по хлопку в ладоши.

Lliry Hess.

Они стараются уничтожить свои народы.

Морошка

самое идиотское желание.

Lliry Hess.

Желание ли?

Морошка

🤷‍♀️

Овца Петти Мутон

Мало кто готов пойти на 19 лет особого режима или уехать всей семьей из страны.

Ви
Виталий...

А некоторые реально верят, что жить стало лучше, жить стало веселее))

Магистр Околовсяческих Наук

Не..это из за близкого соседства с негодяями исповедующими фашизм

Sa
Salabem

Далбоеб имя твоё, пидарас дырявый, пидор гной провокатор!

Sa
Salabem

Далбоеб имя твоё, пидарас дырявый, пидор гной провокатор!

Sa
Salabem

Далбоеб имя твоё, пидарас дырявый, пидор гной провокатор!

Sa
Salabem

Далбоеб имя твоё, пидарас дырявый, пидор гной провокатор!

Sa
Salabem

Далбоеб имя твоё, пидарас дырявый, пидор гной провокатор!

Sa
Salabem

Далбоеб имя твоё, пидарас дырявый, пидор гной провокатор!

Михаил Цветаев

Может ты и научишь их патриотизму?..Валяй,а я послушаю.))

Master Roma Mamedov

Правильнее не бывает,оставлю без комментариев

Лукас Шакал

сразу видно, из Воронежа пишет патриот.

Валерий Сумский

Ничего не понял. Короче, чего хочешь?

Аламути

Не смотри укротв и тебя отпустит.

Чанга Чунга Чунгович

Ни разу не смотрел.

Аламути

Ну да, конечно...