Ва
Валера

Сидим с клиентом в суде, ждем заседания. Проходит знакомый адвокат, увидел, поздоровался, спрашивает, типа - Чей то, мы тут сидим? Отвечаю- да вот, решили подышать свежим воздухом правосудия...Он, в ответ, вы это, дышите не часто, а то задохнитесь... Где он нынче, свежий ветер перемен? и вообще может не нужно сквозняка, лучше дышать потихоньку?

Ответы
Друг Михаила

Лучше дышать в лесу и на берегу моря, а там одевать противогаз, чтобы не задохнуться

Rima Kravcenko

потихоньку-но не упускать его вектор

Раиса Бобкова

Сквозняк всё-таки нужен...