Lira Ziyaeva

Хакеры - это воры? .....................

Ответы
Александр

Специалисты высокого класса, прежде всего, могут и украсть, могут поломать. А могут и просто из любви к искусству вскрыть защиту.

Lira Ziyaeva

поразительно как изящно здесь оправдывают воровство. вот хакнут тебя будешь знать. хотя может в твоих сайтах нет ничего интересного.

Александр

Да и сайтов то нет у меня.

Lira Ziyaeva

тогда не поймешь.

Би
Бирюк

Не точно. Это классные специалисты, не нашедшие себе достойного применения

Би
Бирюк

Думаете на wall street будет иначе? Сомневаюсь сильно. Стянуть - это не признак нации

Lira Ziyaeva

есть нации которые не воруют а есть когда воровать это всеобщая привычка и не стыдно.

Би
Бирюк

Пример? Даже в исламских странах стянуть стало нормой, после того, как перестали руки рубить

Lira Ziyaeva

да в любой стране местные не воруют за редким исключением может быть а наши все сметают везде и в городе и в гостиницах .. и в кафе.

Би
Бирюк

А Вы? тож сметает?

Марк

Нет, это прежде всего шпионы, ну, а им можно всё, они вне закона

Lira Ziyaeva

ну да.

Марк

💐

Вадим Русских

Взломать систему и украсть данные-разные вещи.

Lira Ziyaeva

взлом это воровство. ? а если взломают твой сайт. и все выставят на всеобщее обозрение. как тебе понравится?

Вадим Русских

Взлом- не воровство. Воровство- когда забирают себе не принадлежащее ему. Можно взломать и уйти, оставив всё, как было.

Lira Ziyaeva

смысл взлома если не украсть информацию.

Вадим Русских

Возможности. Я- могу!Обычно оставляют след(подпись, знак) что был взлом.

Трофимов Владимир

это форточники в киберпространстве

Максим Евгеньевич

Хулиганы, в основном.

Lira Ziyaeva

а когда хулиганят они воруют?

Максим Евгеньевич

Нет практически. Влезают к вам в дом и серут на кухонный стол.

Lira Ziyaeva

мы про хакеров.

Максим Евгеньевич

Ч про хакеров тоже

Sk
Skorpion

это преступники

Lira Ziyaeva

ок. многие гордятся тем что взламывают чужие сайты.

Sk
Skorpion

...........................................................................

Владимир Асиновский

нет. ЭТО БАНДИТЫ

Lira Ziyaeva

ок

K.
Kr1stal .

если своруют

Lira Ziyaeva

странная реакция на этот вопрос у всех.

K.
Kr1stal .

во во

Lira Ziyaeva

начну скоро думать что все воры. кругом

K.
Kr1stal .

ты хакер?

Валентина Пашина

умные воры.

Lira Ziyaeva

умные но подлые?

Lira Ziyaeva

то есть это хорошо что воры?

Валентина Пашина

затрудняюсь ответить, но у меня к ним нет претензий.

Lira Ziyaeva

для многих воровство стало нормой.

Петр Ермаков

конечно, же

Lira Ziyaeva

ок

Гр
Григорий

Взломщики

Lira Ziyaeva

это воры?

Гр
Григорий

Хакеры? В каком-то смысле да

Lira Ziyaeva

почему то всем очень тяжело сказать да воры. может перекликается с личными качествами многих...

Гр
Григорий

А что они воруют-то?

Виктор Олейников

Умницы.

Lira Ziyaeva

умные. но воры или нет.

Виктор Гармашов

не все

Lira Ziyaeva

все не все. смысл какой? или двойная мораль как всегда. если тебе навредили то это воры а если другим то это молодцы?

Виктор Гармашов

вот например хакнули клинтонихин почтовый ящик - сделали мир чище.

Lira Ziyaeva

кто ты если поддерживаешь воровство. живешь в окружении и стране воров?

Виктор Гармашов

почему это я живу - во первых страна воров пиндостан, во вторых хакнули ее не русские, в третьих кто нам тут мозг выносит?

Lira Ziyaeva

странно. еще ельцин говорил что некоторым специальностям нужно делать маленькую зарплату все равно будут вовровать. так что лучше на эту тему молчать чтобы не позориться.

Виктор Гармашов

Аааа, беня ворюга и алкаш для вас ваше ВСЁ? А гайдарка с чубайсом гуру?

Сергей Кузнецов

нет

Lira Ziyaeva

если нашу систему взломают и все выдадут шататм то ты скажешь правильно сделали. или у тебя двойной стандарт.

Сергей Кузнецов

нет. не выдадут

Lira Ziyaeva

они же занимаются кражей чужой инфо

Сергей Кузнецов

Шифруйте

Lira Ziyaeva

потому что кругом воры?

Сергей Кузнецов

Для собственного спокойствия. Ведь если за вас займутся по-настоящему, никакое шифрование не спасет.

Lira Ziyaeva

конечно

Владимир

нет

Lira Ziyaeva

а кто они если без разрешения вторгаются в чужую территорию.

Владимир

на какую именно

Lira Ziyaeva

хакер например поломает твой комп. там твоя инфа. ты не хотел выдавать ее.

Владимир

я не объект для хакера

Lira Ziyaeva

мы же образно выражаемся.

Владимир

а я люблю конкретно

Ильяс Юлуев

нет

Lira Ziyaeva

взламывают замки воруют инфрмацию и это хорошо. ? мораль воров?

Ильяс Юлуев

я не вор, не обижай, у меня есть присяга России

Lira Ziyaeva

возможно не воруешь. но психология вора в тебе. вор никогда не говорит я ворую. он говорит я иду на дело.

Татьяна Евдокимова

Да

Lira Ziyaeva

ясно