вв
веселый волк

Tihaya, достали ) вот ответе рекламщики вечной жизни и бесконечной любви к ближним ..от чего ваш бог народу избранному предлагает унаследовать миром править и выжившим после ихнего террора им же одобряемого стать рабами ...а остальным прописывает смирение причем во всем ..и власть от бога не робщи ,и по морде дали - подставь другую сторону оного и блажены нищие духом и бедность (нищета) как дар божий ..это нормаьно?? по моему нас где то кидают ) и... вот не похожи на нищих служители культа и смирением и

Ответы
Befora

кидали и будут гнобить разными учениями

вв
веселый волк

уже нет)))) вы не видели ответы которые мне присылают) и поверьте - их много, светлых и разумных)