Лукас Шакал

Даже железному человеку, нужно высказаться, или выпустить пар. А как вы справляетесь с грузом повседневной жизни?

Ответы
Валерий Шилов

С некоторых пор у меня голове в автозапуске работает программа, называется "во всём найди позитив!". Никакого накопления негатива я не делаю. Сознание человека так устроено, что (я о себе пишу лично. Не знаю, как у других людей!) в голове оседают незавершённые задачи. Они и создают загруженность всего сознания. Вовремя всё надо делать, не оставлять на потом решения проблем.

Елена Данилова

По ситуации

Александр Грызлов

Нормально

Татьяна С.

природой