Бортинженер Летающей Тарелки

СантаКлаус на облаке, почему ты не помогаешь мне, а помогаешь глупым, лицемерным людям, окружающим меня? Они ведь не добрые - это всё напускное - я по крайней мере честен - к чертям надуманный этикет... Почему?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

а откуда знаете, что не помогает?.....может - помогает изо всех сил и вы не представляете - насколько хуже была бы ваша жизнь, если бы не эта помощь...

Бортинженер Летающей Тарелки

видите - пока мы вспоминаем его песни - Цой - жив )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а разве я спорила?....

Бортинженер Летающей Тарелки

) "если есть в кармане пачка сигарет - значит всё не так уж плохо на сегооооодняшний день"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ага...."...смерть стоит того, чтобы жить...а любовь - стоит того, чтобы ждать...".......удачи с Санта Клаусом...))

Бортинженер Летающей Тарелки

Здоровья и Радости

Галина Иванихина

Может быть Ваши желания слишком завышены? А почему Вы решили, что глупые и лицемерные люди не могут быть добрыми?

Бортинженер Летающей Тарелки

да, может и завышены... и требования к себе и к ним...

Галина Иванихина

Не думайте о людях плохо, может тогда СантаКлаус обратит и на Вас внимание.

Владимир Воронцов

А кому нужна - ЧЕСТНОСТЬ ??? ИИ потом _ что одному хорошо, - другому не очень! Санта то-же человек _ с амбициями !

No
Nora

Посмотри на себя в зеркало сын мой! Может быть в нем ты увидишь глупого лицемера, с напускной добротой?

Бортинженер Летающей Тарелки

да.да... "Разве мама любила такого, Желто-серого, полуседого И всезнающего как змея?" )

No
Nora

Мама любила любого!

Я Седьмой

не говори таких слов на стоянке... когда мы курим кальян... тебе голову дали... дык думай мозгами...

Di
Divina

Стёпочкин , а давай я тучи разведу руками вокруг тебя ....Тебе сразу полегчает , вот увидишь .... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

давай - разводи )

Андрей Мамонов

И посадку давай... Мы добрые и нормальные здесь.....

Di
Divina

Прилетел наконец-то !.... Приветик !...Барражируешь по периметру ?... Тучки буду с утра разводить !...Сегодня уже темно , не видно твоих облаков ..... 😉

Андрей Мамонов

В случае чего, то как во времена Отечественной разложим сигнальные костры.......

Di
Divina

Стёпочкин , приземляйся !!!... Все твои беды и злых людишек вмиг разгоним !.... 😉

Ka
Katya

Простите, я сейчас открою Вам секрет...Дед Мороза не существует... Ну и вообще, не курите больше.

Ольга Мацюк

Лучше Богу довретесь а санта вымышленный персонаж. поэтому у вас и ничего не выходит

Бортинженер Летающей Тарелки

Оля, Вы меня не допоняли )

Ольга Мацюк

понятно но тогда это вам пожелание .думаю всё равно оно не плохое

Ольга Мацюк

пожалуста

(N
(* N A T A L I *)

Потому что жизнь боль....и нужно самому добиваться чего-либо, а не ждать помощи

(N
(* N A T A L I *)

яя)

Бортинженер Летающей Тарелки

сколько людей - столько правых )

(N
(* N A T A L I *)

я сейчас говорю за себя, а не за кого-либо...так же есть люди,котоые не правы, и их тоже не мало..)

Бортинженер Летающей Тарелки

))) людей вообще не мало... но покажи мне хотя бы одного, кто скажет, что он не прав? )))

(N
(* N A T A L I *)

есть такие, показать не могу))

Ιακώβ

Вот именно потому и не помогает. Твоего вопроса достаточно, чтобы это понять.

Эмма Толоса

им-то и надо помогать, иначе совсем пропадут, а умные и так свой путь найдут

Ольга Самойленко

Научитесь принимать подарки судьбы,может у Вас завышенные требования?

Ки
Кира

Хорошо тебе на летающей тарелке, можно и с Санта Клаусом поспорить..

Любовь Гуревич

Уже не добрый! Добрый другому зла не пожелает, а порадуется за него!

Бортинженер Летающей Тарелки

я никому не желаю зла... я наблюдаю, констатирую и вопрошаю

Любовь Гуревич

Помолитесь Деду Морозу, он-то наш, не заморский, может, сжалится?!

Любовь Семухина

и не только честен но и без комплексов и от скромности не умрешь

Галина Атониязова

потому что на других не надо смотреть, да ещё решать какие они

Клавдия Петровна

Наш Дед Мороз Намного симпатичнее, и к черту весь этикет...

Светлана Белянцева

Потому что за предков расплачиваетесь. Также, как и все.

Бортинженер Летающей Тарелки

фи=гня это. Каждый за себя и не в ответе за предков

Светлана Белянцева

Самое логическое объяснение хроническому невезению хороших людей.

Сергей Орлов

Напиши Деду Морозу в Устюг.Он хоть по русски понимает.)))

Любовь Кириллова

ну ведется Санта-Клаус на подхалимаж, обидно, конечно 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

а в чем тут подхалимаж?

Любовь Кириллова

так все его хвалят, восхищаются (пусть и не искренне), а не требуют объяснений - "почему не помогаешь". Конечно, он слушает тех. кто восхищается...

Бортинженер Летающей Тарелки

в моем не было подхалимажа )

Любовь Кириллова

Господи, так я же не о Вас, а о тех самых "глупых. лицемерных людях, окружающих меня" (см. Ваш вопрос) 🙂