Незваный Гость

Мы живём один раз,или не один раз?🤔

Ответы
X-M@N

Живые не знают, мертвые не расскажут.

Незваный Гость

Все религии утверждают,не один.Откуда это?

X-M@N

🤷‍♂️

Га
Галина

Один....жизнь дается только раз....🙂

Незваный Гость

Все религии утверждают,что не один раз.

Га
Галина

это религии....но нет ни одного факта, чтобы какой--то человек рассказал конкретно, что он делал в той прежней жизни, пере этой.....никто ни разу не рассказал, нет таких, с фактами....потому что этого просто нет, не было...это просто религии...🤔

Незваный Гость

но они откуда то возникли.И все они связаны со смертью.

Га
Галина

откуда то возникли, а фактов так и нет....и никто не может рассказать,как и кем ои был в другой жизни....вы, в том числе....🤭

Ludmila S.

Один, не сомневайтесь...🤷‍♀️😄

Незваный Гость

все религии утверждают,не один раз.

Ludmila S.

Фантазёры...

Незваный Гость

но им тысячи лет.

Ludmila S.

Религии-то люди придумали, чтобы запугать людей, подчинить своей воле...

Незваный Гость

вот спрашиваю.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

допустим, религии говорят истину... но я есть я только в этой оболочке... и конкретно в этой оболочке я живу один раз... в других оболочках я уже не буду я.... я буду не-я.... а если учесть, что все эти мои не-я и не вспомнят друг о друге, то тем более нет смысла утверждать, что мы живем не один раз...

Незваный Гость

так вопрос не в этом.Про кощея Бессмертного не спрашиваю.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а я про Кощея и не говорю... я попыталась спародировать философа Фихте...

Елена Сентябрина

Когда умрём, тогда узнаем.

Незваный Гость

так не пойдёт.У вас всё слишком простенько.😄

Елена Сентябрина

Не знаю, но родителей и родных, которых нет уже на этом свете вижу почти каждую ночь. Ощущения такие, будто проживаю с ними часть жизни.

Незваный Гость

понятно.

Лю
Людмила

А Вам как бы хотелось...

Незваный Гость

по любому,лишь бы спокойно было😄

Лю
Людмила

А спокойно - так это в другом месте...😞

Лю
Людмила

И Вам хорошего дня!

Незваный Гость

спасибо

Константин Саратовцев

Я рассчитан на один.

Улугбек

Избранные - вечно!!!

Ольга Нефатова

Каждый день.

Незваный Гость

не притворяйтесь..ку ку😄

Артур

тышире?

Незваный Гость

не знаю.Вот и спрашиваю.😄

Артур

а тут все, не знают, вот и отвечают😀

Ангелина Романова

Один

Незваный Гость

Все религии утверждают...не один.Откуда это?