Доктор Косигач

может нашим правителям надо меньше спортом заниматься а больше реальной экономикой?

Ответы
Татьяна Зотеева

Так то оно так , но кто в думе то сидит посмотрите . Ни одного нормального хозяйственника ни кого кто реально работает .....одни спортсмены ,актеры,певцы .....короче бездельники !!!!

Доктор Косигач

да я сам в ахуе!!

Татьяна Зотеева

Поверьте не только Вы !!!! Так как же эти экономику поднимать будут ?!Они же не смыслят нихера !!!!

Доктор Косигач

святая правда!! а ишо ведмеди чубайсы и кириенки........как мы вааще выжили🤦‍♂️

Татьяна Зотеева

С трудом и до сих пор выживае ,а не живём

Доктор Косигач

точно!!

Кт Мпо Ду.

А я думаю сократили бы они сферу своего влияния до наших географических границ. И пробудили б в себе интерес к доходам простого населения...

Галина

кого из правителей увидел занимающегося спортом,хотя бы один десяток,спорт поддерживает человека, они все растолстевшие

Фило Софочка

спорт-это быстрая возможность для функционеров настричь денег,а экономика создается годами и не сразу дает отдачу

Доктор Косигач

гады кАроче😢

Фило Софочка

увы

Ли
Лия

👍 Да уж,лучше пусть больным детям помогают,а то стыдно когда на операции по СМС собирают.

Indees Rybckin

👍🏻это отвлекает от безделия. В спорте чего то добились, значит что то сделали яко бы

Галина Лузина

Я только "За"! Чтобы их результат работы сказывался на улучшении качества жизни россиян!

Валентина

А нашим гражданам поменьше болтовнёй и побольше реальными полезными делами...

Алексей Юрьев

Тогда поднимется какой-нибудь класс промышленников, а кому это, на фиг, нужно.

Доктор Косигач

стране

Галина Болотова

Да там кроме Путина никто и не занимается Посмотрите на фото депутатов Стыд

Слава Касьянов

А они как раз любят спорт на коллекторском рынке. А это разве не экономика.

Иван Ковтун

людьми надо заниматься а не своим благополучием и международным банком

Liа Pais

скорее пост держать а деньги людям голова соброжать будет лучше

Любава

они и спортом не занимаются..а на экономику вообще начхать..

Доктор Косигач

о как

Любава

а вы не согласны? По моему только внешняя политика сейчас что то значит

Доктор Косигач

таки да..........

Любава

таки вот))

Александр ))

Для меня ничего, если без штанов оставляют... Кому нужна внешняя, насли внутренняя на четырех мослах..

Доктор Косигач

все нужны

Александр ))

Будет экономика расти, сами к нам потянуться. А так, ни шатко, не валко - попрошайки...

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Покомандуй там. Не знаешь какие бабки там крутятся?!

Лана .

болтовней пустой тоже меньше заниматься надо а делом.

Людмила Дели

Есть вид спорта, который уже не поменяют - ЛИТРБОЛ

Доктор Косигач

ураа!!!!

Доктор Косигач

ковть-ковть..........ты сёня 2я кто стоко налил🤦‍♂️

Тамара Са

Одно другому не мешает, ежели этим заниматься)))))

Галина Королькова

то что надо и мы хотим видеть в них нас не слышат

Галина Королькова

вы знаете многие тянутся все равно к богатству пока все хорошо хорошо не будем о плохом они наши дети я знаю тоже о чем говорю

Галина Королькова

все будет хорошо негатив убираем

Доктор Косигач

в этом наша задача

Людмила Варивоцкая

ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!...Беларусь поддерживает!