Шк
Шкавир

Что-то как-то странно проняла меня эта манера исполнения известной песни: (паренёк так классно умеет управлять своим голосом и чувствованием момента - с неожиданными якобы неправильными бросками, добавлением хрипотцы, какой-то хулиганской самоиронии, но в глубине то, что надо...) Конечно, я слишком субъективен ))))) Извините те, кто нихера не понимает в этом. Но на колени перед ними падать не буду... Просто прибью при случае... Подушкой ))))

Ответы
Androider(Андрей)

Земляк мой, новосибирец, Пушной.По своему сделал песню, что тут ещё сказать...Мне нравится.

Androider(Андрей)

Недавно наткнулся на песню.Пушной сделал старую песню, советских времён.Тоже Очень круто! До мурашек!!! Если лень всё видео смотреть - песня начинается с 4.54 мин.

Androider(Андрей)

Хотя всё видео интересное) Немного однобокое объяснение Пушного правда.Восьмиструнная гитара была ещё ранее того, о чём он говорит.Есть именно Строй гитары определённый, под восьмиструнку.

Шк
Шкавир

а где ссылка?

Androider(Андрей)

Ааа)) блин, что-то отвлёкся...

Шк
Шкавир

спс