Анатолий Скорняков

Путин лучший друг Си только из-за того что он отдает ему российские земли на Дальнем Востоке. Наберите в интернете и узнаете много интересного об этом дельце.

Ответы
Га
Галина

вот именно, набирала в интернете и читала, как и что творили наше бывшее руководство на Дальнем Востоке до Путина, а он потом за ними расхлебывает и утрясает, как может....нечего валить на него чужие грехи....хотя вам все равно, у вас цель другая---дестабилизировать обстановку в России...

Анатолий Скорняков

Да конечно вы счастливы при воване А то что он может напасть хоть на кого и воевать за этого идиота будут наши дети и наши родственники И еще у него нет такой необходимой вещи как тормоза А поэтому если у него что-то не выходит то он может и ядерную войну начать Я вообще не понимаю как такой странный человек мог стать президентом? Вообще-то понятно -Ельцына в Кремле спаивали .И вован это понял раньше других .

Га
Галина

сам ты идиот...ты и мизинца его не стоишь...потому что ничего из себя не представляешь....молчи уже в своем Казахстане про нашего Президента, тебя--то это вообще не касается.....лучше за вашим Токаевым следи--скоро амеры придут к вам строить везде свои военные базы да лаборатории

Анатолий Скорняков

Давай- давай мое дело сказать а ваше принять это или нет

Саша Аут

Западные пропагандоны в действии)))) Вот что я Вам скажу. Путин кто угодно, но он точно не дурак, причём далеко не дурак. И ещё, если весь запад кого-то ругает и хочет убрать, то это точно нормальный человек.

Анатолий Скорняков

Саша, хороший бы человек не начал бы войну...

Саша Аут

Вы хоть понимаете кто её начал и когда? Это много раз говОрено и не вижу смысла повторять когда началась война, кем развязана, хотя нет, украинцы плохо осведомлены, у них там своя политика, что они море вырыли. что все люди от них произошли и прочее. Анатолий, я начинаю думать, что Вы украинский пропагандон, если это так, то на этом закончим разговор.

вс
виктор соловьев

Во во..особенно в интернете всю правду узнаете)?? В этой помойке правду?? Не будьте Наивны так. Политика тонкая штука там спецы далеко считают..это обывателю кость бросят чтобы гавкали на кого покажут..

Кот Кот

Казахстан вы за сабой следите скоро придёт эгил и поотрежает вам ваши не умные бошки и некто вас спасать не будет. Ибо не состоявшийся нации унечтожает сама история

Марина

Ну да, сейчас бы верить интернету, ведь там сплошная правда и ничего кроме неё😂
А кто туда эту инфу заливает?
Вроде взрослый дядя, а верите в такую ерунду🤦‍♀️

Анатолий Скорняков

Марина да и ты вроде не юная девочка и должна понимать, что и в интернете есть правда, пусть не вовсем и не всегда но есть.

Марина

А как отделяете зерна от плевел?

Анатолий Скорняков

Марина здесь уже интерес проявляется И еще надо смотреть на источники-есть заслуживающие доверия а есть и нет.

Марина

Ну да, прям вот так вам в инет и выложили инфу о раздаче земель одним государством другому) Россия и пяди своей никому не отдаст. Да, в аренду сдаются какие-то участки, но и не даром. Всё остальное вымысел.

Лю
Любовь

да давно уже знаем- Турция любит нас за свои помидоры и курорты, Китай за лес, воду из Байкала и китайские деревни уже на территории России

Le
Lexxx

интернет это нынче тот же самый забор, все пишут что хотят и как хотят) всему этому верить и отделять зерна от плевел можно заколебаться

Анатолий Скорняков

Да я согласен с вами все так, но если бы информация была в одном источнике , но если во многих то это уже правда.

Le
Lexxx

то есть если на многих заборах написано хуй, то можно потрогать и убедиться что это хуй?)

Le
Lexxx

а с учетом нынешней информационной войны вообще интернету доверия особого нет.

Романтичная Особа

Так они все между собой такие друзья. А уж Китай вообще без войны весь мир промышленностью, да и не только ей , завоевал.

Анатолий Скорняков

Это все таки лучше чем завоевывать Мир горой трупов и своих и чужих...

Романтичная Особа

Вы правы

Марго Беккер

видела ужаснулась а потом подумала-китаёзы хоррошие руководители у них не воруют-казни боятся и работают все..

Liza

они быстро таких языкатых на собственном языке повесят или за яйца.в демократию играть не будут

Хронит Бронхический

Трындец, главные эксперты по России - пиндосы, гейропейцы и бандерлоги...теперь казахстанец ещё😁

Анатолий Скорняков

Не было бы никоких экспертов и не нужно было их, если бы Путин не полез в Украину.

Хронит Бронхический

Слышь умник, ничего-бы небыло, если-б еб@нато расширяться до наших границ не полезло, СССР не распался, крепостное право не отменили и динозавры-б не вымерли...жизнь не имеет сослогательного наклонения. Бандерлогов додавим и вами займёмся

Владимир Смирнов

👍да будет так!!!

Александр Рузметов

Сибирь отдал и Дальний Восток с Байкалом отдаст.
Не зря же Си новую карту Китая напечатал.

Газинур Шормаков

Токаев открыл безвиз с Китаем. Скоро опять недовольства пойдут

Анатолий Скорняков

Гизинур, не понял а откого пойдут недовольства, казахстанцы будут только приветствовать такое решение.

Газинур Шормаков

С чего вы это взяли

Татьяна С.

Зачем? В пол ему поклониться, этому Си, больше то друзей нет.

Анатолий Скорняков

Татьяна да уж больно он не надежный этот Си. И сколько раз уже кидал и Россию и Путина. Он человек который видит только выгоду.

Татьяна С.

Это заметно, но, повторяю, больше нет друзей...

Владимир

твоё какое дело уёбышь с казахстана? О своей стране думай.

Ди
Дикая

Меня лично волнует кому принадлежат казахстанские земли

Евгений Андреев

Согласен. Он надеялся, что будет как с Крымом или чуть посложнее-но просчитался. А как теперь выходить из под шаха-не знает. И продолжает битву. Плохо то, что у России сейчас выхода нет-если переворот будет, придёт либо ещё более тираничный, либо слабый-и Запад оторвётся по полной-задавят контрибуциями и условиями.

Анатолий Скорняков

Где же такое сокровище Ельцын откопал человека который ни с кем не ладит со всеми конфликтует, но зато пантов хватит на 20 человек и от кормушки не хочет уходить Да хоть бы соображал, но и этого у него нет...

Евгений Андреев

Ельцин прям замечательный был. При нём Расея вообще чуть на куски не развалилась.

Анатолий Скорняков

Ельцын хоть знал что надо уходить и ушел А этот до гробовой доски хоть и ничего не выходит будет президентствовать

Евгений Андреев

Ничего не выходит-просто задача оказалась сложнее.

Ольга

Интернет для нас не аргумент...много фальши и брехни!

Mass. Тerr

А ещё на заборе почитай, там тоже дохуя интересного.

Магистр Околовсяческих Наук

Да нет..Си отдает Путину Шанхай...наберите и узнаете

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Китай к сожалению все приберет себе..спасибо вове

Со
Сонике

Ой пля, в Казахстане безвиз с Китаем, не умничайте