Людмила (Воронеж)

Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо Джеймса Бонда рядом с тобой Мистер Бин.

Ответы
Андрей Чжан

Ну что ж, Ирина давай попробуем проанализировать: какой должна быть офигительная девушка Мистера Бина?

Девушка Мистера Бина, скорее всего, очарована его внешними достоинствами: оттопыренные уши, вытаращенные глаза, прилизанная причёска, а также невероятный нос, которым Бин часто потягивает воздух, подобно принюхивающемуся хорьку.

И, конечно же, его богатым «внутренним миром»: сам Аткинсон говорит о своём персонаже: «Он слишком боязлив и неуверен в себе, и потому универсален. Он — ребёнок, только в неподходящем теле. Дети — мастера перестановок, изменений, и Мистер Бин тоже весьма активен, когда ему что-то не нравится, он хочет это изменить.
Внешность Мистера Бина органично сплетена с его характером: он - эгоистичный, смешной, нервный, нелепый человек со странными ужимками и задатками мелкого пакостника.

Как относится Мистер Бин к окружающим? Он полностью игнорирует других людей, проделывая свои выкрутасы. Иногда Бин, сам того не замечая, вредит окружающим, а порой намеренно над ними злорадствует (как, например, в серии «Ваша подача, Мистер Бин» он тайком подсовывает клиенту прачечной стакан с кофе вместо стакана со стиральным порошком.

Может она сочла его за Бога? В начале каждой серии Мистер Бин падает с небес в луче света. В первых сериях («Возвращение Мистера Бина» и «Проклятие Мистера Бина») эта заставка была чёрно-белой, и создатели говорили, что просто хотят «сфокусировать внимание на главном герое». Или инопланетянина: в серии под названием «Double Trouble» вышедшего позже мультфильма есть явный намёк на то, что Мистер Бин — пришелец из космоса, да и сам Аткинсон утверждает, что «в Бине есть что-то инопланетное».

Конечно же девушка Мистера Бина просто очарована его близким окружением: лучший друг Мистера Бина - плюшевый мишка Тедди . Порой Тедди приходится несладко, ведь Бин любит вовлекать его в свои эксперименты. Медвежонок играет роль то малярной кисти (серия «Сделай сам, Мистер Бин»), то собаки Бина, которую он выставляет на конкурсе (серия «Стрижка от Мистера Бина лондонского»). Шерсть медведя сделана из тёмно-коричневой ткани, вместо глаз у него пуговицы, а лапы похожи на небольшие колбаски. Иногда Тедди кажется живым, например, когда Мистер Бин, гипнотизируя его перед сном, поддерживает голову медвежонка пальцем, а в конце гипноза убирает палец, и Тедди как бы мгновенно засыпает у него на руках. Верит ли Бин в то, что медвежонок живой или нет, сказать трудно. Во всяком случае на Рождество он преподносит Тедди подарки и старается вести себя как можно тише утром, чтобы не разбудить своего друга. По сути, медвежонок - его единственный друг, ведь Мистер Бин одинок настолько, что вынужден отправлять поздравительные открытки самому себе.

Но у девушки Мистера Бина есть соперница: спутница Мистера Бина — Ирма Гобб! Хотя он не питает к ней особых чувств, и, кажется, считает её больше другом, чем возлюбленной, однако он ревнует, когда она танцует на дискотеке с другим мужчиной (серия «Мистер Бин выходит в город»). Ирме кажется, что Бин сделает ей предложение и подарит кольцо на Рождество (серия «C Рождеством Вас, Мистер Бин»), но она жестоко ошибается и, получив в подарок крючок от рамки для фотографий, в слезах убегает. Так что у девушки Мистера Бина есть надежда, что к ней Мистер Бин отнесётся несколько иначе….

Ну и суммируя всё вышесказанное давай сделаем вывод: как поведёт себя Джеймс Бонд если с ним рядом окажется такая девушка?

Ирина

Спасибо за подробный ответ. Вы поклонник сериала о м-ре Бине?)

Василий Калашников

Попробуй не смотря не на что превратиться в "офигенную девушку Джеймса Бонда" и я уверен что это сподвигнет мистера Бина, превратиться в Джеймса Бонда 😉

Ирина

)

Светлана Юнусова

Если ты действительно офигительная девушка, то и из Мистера Бина можно попробовать Джеймса Бонда.Бондов на всех не хватает можно остаться на бобах.

Ирина

)

Ирина Храмова

Конечно нельзя,можно быть одной из...девушек Джеймса Бонда,потому что у него их тысячи,а вот у Мистера Бина ты одна и навсегда)))

Ирина

)

★Елена Sky★

А я думаю ,что произойдет чудо -мистер Бин станет рядом с феей- Бондом !Главное ей нужно это увидеть ))))))

Александр Гордиенко

если посмотреть на то что происходит с бондом то я думаю лучше тебе мистера бина рядом с собой иметь )

Ирина

хм)

Татьяна

это то же самое, что нельзя Джеймсу Бонду быть Джеймсом Бондрм, если рядом с ним Дунька Распердяева.

Ферузка Шорахимова

Не согласна,не имеет значения кто с тобой рядом!Надо всегда быть самим собой))

Мария Корагачева

а по мне лучше не Джеймс Бонд и не Мистер Бин, а любящий и надежный мужчина

Iskatel Z

можно быть офигительной девушкой Мистера Бина, если ты Вупи Голдберг

Владимир А

конечно,тогда девушка будет вообще сногсшибательной девушкой Бина

Анатолий Абдулин

если девушка хорошая то и мистер бин преврощаеться в джеймса бонда

Ма
Мартень

умейте правильно сделать выбор строго оценив себя лично

Сергей Прохневский

Почему нельзя? Мистер Бин не стенка, может и подвинуться.

Татьяна Кислова

Ну тогда можно быть офигительной девушкой Мистера Бина:)

Галина

Все по своему хороши- но кроме русских парней никого нет.

Таня

значит надо стать офигительной девушкой Мистера Бина

Андрей Ельчанинов

от девушки то же многое зависит, кто будет рядом с ней

!!
!!!!!

а если рядом холодильник !!! тогда только снегуркой

Ирина Григорьева

зато можно быть офигенной девушкой Мистера Бина