Слуга Государев

А правда что Россия проходит испытание богатством?

–47
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. скорее другое.. Бог не допустил что бы все люди обогатились в России.. а по ресурсам это так и должно было стать... просто если бы это случилось.. то с нашей моралью в обществе ..вернее с её отсутствием .. народ бы в скот превратился реально... а Духовно развитому человеку Богатства материальные не повредят а только послужат.. очень часто в жизни мы именно поэтому не получаем того о чем мечтаем.. из за состояния нашей души...

Слуга Государев

Я представляю потому что в силу определенных причин бываю регулярно на кладбище

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы мертвых людей увидеть не обязательно на кладбище идти ..достаточно прогуляться по улице

Слуга Государев

Я гуляю по улице регулярно кладбище посещаю гораздо реже

Слуга Государев

Я это делаю постоянно

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю 50\50 частенько по дорогам ездят авто по 1000 000 - 5000 000 рубь
строят дома ,коттеджи
но не в богатстве дело,а в кредитах,хитрый план банкиров играющих на не терпеливости людей,которые готовы вторую сумму отдать так просто (проценты) лишь бы купить сразу

богатство ли это...не думаю,глупость скорее ,и мнимая нормализация подобного шаблонного образа жизни ))

Кристинка Жан

"Бедный: работает и работает.
Богач: эксплуатирует бедных.
Солдат: защищает обоих.
Налогоплательщик: платит за всех троих.
Банкир: грабит всех четверых.
Адвокат: обманывает всех пятерых.
Доктор: выставляет счета всем шестерым.
Разбойник: запугивает всех семерых.
Политик: живёт счастливо за счёт всех восьмерых".

Влюбленный В Жизнь)))

Нет не правда ..это ваше цари внушали и внушает вам ..за то что не могут народ обеспечивать ..нет развитие нет науки...потому мозги промывает что об этом не думали

Слуга Государев

Понятно

Собеседник

С разрешения от Брежнева на открытие кооперативов семьям ветеранов ВОВ проходим ,это если вы о Материальных Богатствах спрашиваете.

Елена @ Елена

😳...-интересно,...а какой процент основного населения России-богатые люди??...-сужу по пенсиям...🤔...Корумпированное Ворье-не в счет...((

Слуга Государев

А я по иномаркам многоэтажкам растущим как грибы и коттеджам растущим еще быстрее

Елена @ Елена

Так все ж-в кредит...👎-98% населения-закредитовано

Слуга Государев

Бедные наверное голодают

Михаил Пухов

Россия ворами богата. Производителей богатств мало. Конечно это испытание для воров. Растащят ресурсы, фантики не прокормят.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Россия всегда была богатой. Воров только много и их не наказывают.Потому в богатейшей ресурсами стране нищий народ

Галина Смирнова

Кто сказал,что Россия испытывается богатством? Все твердят,что Россия нищая страна,бензокалонка.

Слуга Государев

Так это партнеры

Галина Смирнова

Это не партнеры,а завистники.

Слуга Государев

Безусловно

Татьяна

Каждый человек,вне зависимости от того,в какой стране проживает,проходит испытание богатством.

Слуга Государев

нет все не так В России особый способ

Виктор Соловьев

Каждому свое .. кого то богатством кого то властью..кого то верой..достается всем. одним словом.))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не правда, всё, чем можно было испытывать уже украли и поделили . . . нечем больше испытывать . . .

Слуга Государев

Нас обделили беда

Сергей Павлович

Неправда. Горстка обременённых богатством проходит это испытание, в основном, за рубежом

Марина

Богатство это иллюзия, так что главное вовремя всё раздать. Замануха на плохой сюжет.

Слуга Государев

фраза странная на первый взгляд гармоничная а если присмотреться коробит от одного слова

Марина

Это кажется что дают, на самом деле забирают.

Слуга Государев

это иллюзия показанная вам ими и то и другое

Марина

Сюжет показан, в конце всегда облом.

Слуга Государев

и снова мираж

Андрей Матвеев

Испытывает мразями на прочность , и безприделом в жизни наших право засчитниками

Василий Стеклов

Нет, не верю. В желание наших властей держать народ в нищете охотно верю.

Вика Шестова

Какая разница может быть Россия это наш дом. Он самый лучший для нас.

Valentina Kudashkina

надо спросить у депутатов вон сколько их в думе спит и во сне думают

Valentina Kudashkina

правда я не знаю куда своё богатство деть

Майя Петрова

Чего? Вы про 5% населения? Остальным богатство только во сне снится

Слуга Государев

Я по городу с утра до вечера мотался ничего неибыло а ваучерв продавали на рынке за водку бутылку

Майя Петрова

У нас тоже скупали - приезжали откуда-то люди и давали за каждый ваучер 25000 руб. (хотя на ваучере было напечатано - 5000 руб.) И многие наши горожане свои ваучеры им продали.

Слуга Государев

Я как и многие вложил и все ноль

Майя Петрова

Тогда многих обманули людей... Эти все ООО были частные. и только Газпром с 51% акций у государства. поэтому я его и выбрала - хоть какая-то надежда, что что-то получу. " или 3 года после этого про него не было ничего слышно - и про акции тоже. Потом написали в газетах и сказали по ТВ. что выплатят дивиденды по итогам года. По 2 копейки что ли за каждую акцию. Выплачивали там же в Сбере.

Слуга Государев

Ну да многие это все мои знакомые и родственники получили фигу

Нептун

да, 99% денег у 1% людей, остальной 1% на всех остальных 99% народа

Слуга Государев

Нет деньги у 99 людей остальные лопают и живут на помойке