Вик Федотов

Андрей, назови символ соединения живого земного небесного огня в современной трактовке

Ответы
Йо
Йож

Дуния
Символ соединения Земного и небесного Живого Огня. Его предназначение: сохранять Пути Постоянного Единства Рода. Поэтому все Огненные Жертвенники для кресения Безкровных Треб, принесённых во славу Богов и Предков, строились в виде этого символа.