Та
Татьянка

Есть ли перспектива в отношениях , если люди почти два года общаются и уже больше, чем друзья . Со стороны мужчины никаких разговоров о будущем .

Ответы
Ни
Николай

нужно открыто сказать мужчине или задать вопрос на эту тему, а не играть в прятки и тогда не нужно будет советы у всех спрашивать, а сами напрямую все узнаете. или вам нравится ждать (два года ждете , значит еще год подожду)

Та
Татьянка

Спасибо . Попробую

Вл
Владимир

Узнать о его планах на будущее. Если о создании семьи и рождении детей в мыслях нет у него, значит искать замену.

Та
Татьянка

У него есть в планах дети и семья . Это он озвучил. Но не озвучивает , что со мной всего этого хочет . При этом продолжает встречать меня с работы, звонить , писать, устраивать свидания

Вл
Владимир

За два года уже вполне можно было определиться.

Павел Иванов

У меня правило..-Если за полгода ничего не случилось,значит уже не произойдет никогда..! Вам на месте виднее.

Та
Татьянка

У меня подобная точка есть невозврата есть в рабочих моментах . Когда вкладываешь в бизнес и понимаешь , что не имеет смысла вкладывать ресурсы, принимаешь решение , если в течение полугода ничего не меняется , то надо сворачивать .... Начинаю понимать , что в отношениях тоже самое выходит. Грустно . Спасибо

Михаил Калинин

Не переживайте- у мужчины нет будущего...только настоящее(...берите инициативу строить планы на себя)

Та
Татьянка

Спасибо

Walter

О какое будущее,если они уже вместе проживают ? Но,о какое будущее думала эта женщина ?

Тссс...

Если он вам не предложил стать его женой на утро на кой тогда эта мышиная возня

Та
Татьянка

Вот и у меня сейчас появилось такое ощущение

Сергей Антипин

маладэц, через два года дошло)))

Та
Татьянка

Слава богу ,что дошло . Любовь зла

Viktor Nnn

мы уже года три общаемся и то по телефону. и ничего. какое ещё вам будущее?

Та
Татьянка

И за три года вы не прирчли решение , к примеру , о создании семьи ?

Viktor Nnn

мы до того встречались, а потом перестали.

Та
Татьянка

Спасибо

Viktor Nnn

не за что.

Sasha Karasyov

Будущее в тумане его может и не быть так шо живите настоящим;)

Та
Татьянка

Спасибо

Sasha Karasyov

Пожалуста

Uf
Ufo

Барышня, вы не га рынке, гарантии не выдают в личном

Л.
Лариса .........

может он стеснительный и ждет Ваших шагов

Та
Татьянка

Подобные шаги со стороны женщины это нормально ?

Л.
Лариса .........

если два года рядом - вполне...можно просто ненавязчиво поговорить об этом

Та
Татьянка

Спасибо

Л.
Лариса .........

Всех благ!

Oleg Afanasich

так возьми и переверни на него трибуну😡

Та
Татьянка

Это как ?

Снигирев Роман

Значит ты его не интерисуешь как женщина

Та
Татьянка

Странно все это . Видимся часто .Досуг совместный . На связи целыми днями . Спим в конце концов

Снигирев Роман

ну тогда ты для него просто как обьект для секса а серьезные отношения ему не нужны или не хочет,поговори на прямую

Та
Татьянка

Спасибо

Снигирев Роман

пожалуйста

Димон Димон

Может он нужный момент поймать не может

Михтар Каграманян

может стоит пересмотреть приоритеты

Та
Татьянка

За два года мужчина уже принимает какое то решение ?

Михтар Каграманян

уверен что принял для себя уже давно

Та
Татьянка

Спасибо

Михтар Каграманян

простите если что не так

Та
Татьянка

Все так. Спасибо

Парфирий Пупкин

А что значит Разговоры о будущем ?

Парфирий Пупкин

Это Вы своему скажите))) а если серьезно, то что для Вас недосказанность...мы даже не задумываемся . Поговорить лучший выход.

Та
Татьянка

Деваться некуда . Буду пробовать

Парфирий Пупкин

Удачи и спокойной ночи 🙂

Та
Татьянка

Взаимно

Парфирий Пупкин

Спасибо. Вы главное без ультиматумов и нервов разговаривайте, по дружески как если бы о ком то другом рассуждали.

Феечка На Шпилечках)))

вряд ли. так и останутся друзьями.

Виктор Оборин

ПОДТОЛКНИТЕ, НО НЕ НАВЯЗЧИВО.)

Ростислав Кучеров

Только интим никакой тдружбы

Шамсудин Баев

Значит оно ему ещё не нужно

Денис Грецов

Нет, никаких перспектив))