Светка Малышка

Всех, кто в погонах, кто их носил, кто знает "тревоги", кто не "косил",... тех, кто хоть раз одевал ОЗК, кто бегал бросок с вещмешком и АК...Всех, кому служба плеснула седин...С праздником всех настоящих мужчин!... (И женщин военнослужащих тоже!).

Ответы
Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Добрый Молодец

Света малышка, пойми не игрушки. бегать с АКА, серьёзная штучка. ..это не то, что бывают веснушки. тут нужно держать свои ушки на макушке.... ухо востро, глаз очень зорок.... иначе граница не может быть...................

Светка Малышка

Верю👍

Добрый Молодец

Как ВЫ?

Светка Малышка

Лучше всех)

Добрый Молодец

Если Спросят : " Как Денёк ? " ,
Отвечай : "Всё МУРмалёк ! " ...
Ну , Короче Всё МУРмально !
Улыбнись , Не Будь Печальна !

Добрый Молодец

давай на майле словимся?

Александр ))

Лучше поздно, чем никогда??? Спасибо Светка!!! Откуда знаешь про ОЗК и саперную лопатку, от стука которой при марш - броске синяк остается на заднице???

Светка Малышка

Да вот рассказывали😊

Александр ))

Я то думал, сама испытала...

Вы даже выглядите как подарок....😉 А ОЗК,АК,ПК,РПК и т.д. - только в качестве воспоминаний.... Сейчас уже ближе Harley-Davidson, Hennessey и т. д.......

Светка Малышка

И прямо и криво и всё про меня😉

Светка Малышка

И прямо и криво и всё про меня😉

Криво не надо. Я за рулём...😎

✊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо конечно, но без тревог как то спокойнее и в руки калаша брать уже как то не хочется , но если придется , то возьмем конечно)))))

Александр Никифоров

у меня дед прошел войну с немцами и умер абсолютно черный , без единой седой волосинки. он что , не настоящий???

Валера Из Бремена

.....Светочка! А вы вот сейчас поняли о чем Вы сами сейчас написали?....кстати марш-бросок, с полной выкладкой......

Гена Лозовой

как относитесь к тем кто откосил ?это иъмужч? их надо поздравлять? а то есть кто всех подряд поздравляют

Марина Югорская

Кто именно откосил- конечно не очень... А по реальным показаниям.. Многие и рады бы служить....

Гена Лозовой

по нереалльным показаниям

Радомир Велес

Браво, замечательное поздравление! А то как бухать на 23 так все защитники, а как в армию идти то не кому.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пасиб!!!а вот мы в армию едем..)))я в центре...ОРЕНБ у меня на груди))) 🖼

Марина Югорская

Такие забавные))) Где служили?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Московский Военный Округ....1989 - 1991 🖼

Александр Бутин

Спасибо !ЗабВО войска связи 79-81,не принято тогда косить было,если не служил,ты не мужик... 😀

Александр Бутин

Благодарю!

Андрей Стрельцов

Спасибо очаровательная. За таких как Вы, за РОССИЮ, готов в любую минуту, не сдрефлю. 😘

Светка Малышка

Верю🍷

Андрей Стрельцов

Спасибо. Безумно приятно. А у меня тут почему то стакана нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светка Малышка

Всех настоящих мужчин поздравляю с днем защитников отечества. И желаю, чтобы каждый мужчина мог под мирным небом в любви родить здорового сына, в согласии построить уютный дом, и в радости посадить целый сад возле него. И чтобы никогда не пришлось вам брать в руки оружие, защищая свою семью и свое жилье. Мира вам любви и счастья.🍻🍸🍹

Андрей Стрельцов

Сына нет. Две дочки, два зятя, три внука, дом построил огромный, деревьев куча. Дома четыре ствола, два серьёзных, хожу на стрельбище, на охоту

Андрей Стрельцов

ОГО! Еще раз спасибо)))))))))))))))

Slawa Zil

ЭЙ! Светанька? А Вы знакомы с ОЗК? АК? И Марш-Бросок? Если знакомы, ТО ЖМУ РУКУ! Умница! Уважуха!

Павел Вережан

Спасибо взаимно, всё было и тревоги и марш броски с полной выкладкой.Я в ПВО служил 151-ЗРБ.

Где Ты Там И Я

Спасибо! В отставке, на пенсии или в запасе. Я за мир! За дружбу! Я здесь, а не в Гондурасе.)

Илья Сведюк

Сказано,как говорится,со знанием дела.А сказать такое может только русская женщина.

Анатолий Плотников

праздник всех настоящих мущин прошёл 14 февраля а 23 февраля праздник мужиков

Светка Малышка

За мужиков 😂

Александр Ефремов

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Мы Вас тоже Всех ЛЮБИМ. По настоящему! Без Вас мы "никуда"...

Сергей Шукшин

а у меня и жена тайный военный ( прапорщик ) мымедработники все служивые

Сергей Шукшин

а мне лейтенанта запаса выдали ( дохтур )

Светка Малышка

Умничка! Что ж мы без вас бы делали, без докторов 😊

Сергей Фёдоров

Спасибо! За красивые, добрые слова. От всех, всех кто прошол службу.....)))

Светка Малышка

Прям за благодарили вы меня сегодня🙈

Сергей Фёдоров

А молодеж, как Вы уже заметили - увы не та. Что были мы)))

Светка Малышка

А мы ещё огого

Сергей Фёдоров

Так точно!