Ла
Лариса

мужчинам присуще (многим), показывать свое превосходство во всем, перед женщинами, стоит ли их в этом, ограничивать?

Ответы
Алексей Казаков

а как? начать соперничать с ними? ну это мужские качества, тогда мужчины начнут тебя психологически воспринимать как мужчину, начнут с тобой соревноваться, спорить, что-то тебе доказывать. тебе это надо? будь женщиной -мягкой, красивой, женственной. податливой, смиренной - это такое богатство, такую не бросят, за такую будут держаться. а повыделываться перед женщиной, распушить хвост - это свойственно мужчине, относитесь к этому спокойнее, с доброй улыбкой

Ла
Лариса

так и буду поступать

Алексей Казаков

удачи

Ла
Лариса

взаимно

Николай Кочубей

Это кто здесь превосходство свое показывает? Ведь мы же одинаковые. У нас только два отличия. Это половые принадлежности, и место в жизни. За принадлежности писать не буду. А места у нас такие. Мужчина в основном делает грубую, тяжелую работу. Женщина наоборот легкую тонкую. Это похоже на работу мастера и подмастерья. Ведь подмастерье делает заготовки, болванки (грубые и неточные). Но до ума обычно доводит уже мастер. Ну и чье превосходство мы видим?

Ла
Лариса

вы издеваетесь?

Николай Кочубей

Это в каком смысле? Просто ответил на вопрос. Вы про работу?

Альберт Иокелло

И не только перед женщинами, но также в первую очередь перед другими мужчинами. Особенно в борьбе за женщину. Нельзя в этом ограничивать мужтков. Такова мужская природа. В жизни как в спортивном первенстве, мужчина - игрок, а женщина - судья, который определяет победителя состязания. И кто победил, тот завоевал ее сердце

Ла
Лариса

правильно и красиво )

Евгений Миронов

Если ты их будешь ограничивать то они неизбежно будут терять уверенность в себе и постепенно ихнее я отойдет на второстепенный план. И вот тогда случись что тебе придется самой принемать ришения,разруливать ситуацию. Потому что когда скажешь ему: ну сделай хоть что ни будь. Он задаст вопрос,а что именно? Я как ты ...)

Ла
Лариса

умничка, приветствую такой ответ )

Евгений Миронов

Рад что смог тебя чем то порадывать.)

Ла
Лариса

очень мило )

Павел Рубцов

И не забывайте, безгрешных людей не бывает и за каждым человеком своя правда. И у каждого есть свои причины покрасоваться.Ну а перед женщиной самоутвердиться, природа нас обязывает. Просто сами оставайтесь всегда женщиной и не забывайте этого!!!

Ла
Лариса

благодарю вас

Вл
Влудомир

А есть ли возможность их в этом ограничить? И если бы этого превосходства не было, они бы его не показывали - им просто нечего было бы показать. А раз оно есть - какой смысл пытаться делать вид, что его нет? Ведь от этого оно никуда не денется)

Элис

нет, не стоит. Вообще мужчине указывать на его черты поведения и нравственные качества - это глупо. Мужчина вегда должен быть превосходнее перед женщиной и замечания не уместны, а особенно на публике. Исход известно какой...

Роберт

Женские фантазии ! Разве мы пытаемся украсить комнату лучше вас, или разбить клумбу, или подобрать шторы, или сшить новый наряд, .... Мы лезем только туда - где тоже что то соображаем, и хотим сделать как можно лучше.

Ла
Лариса

не соглашусь, вообще

Роберт

Что и шторы советуем другого цвета выбрать ?

Ла
Лариса

и покупают сами

Роберт

Вот всем недовольны, Немезиды !!! )))

Ла
Лариса

хахахахане обзывайтесь

Tина С

я думаю не стоит, уж коли показывает превосходство то и действует соответственно, и берет на себя обязательства и ответственность за них... Рядом с таким мужчиной, женщине лучше быть нежной "дурочкой")))

Виктор Токарев

Если превосходство справедливо доказано честно самой себе , то и говорить о многом с мужчиной будет бессмысленно . Прийдется только себя ограничивать . Конфортнее быть самим собой и без огранечений .

Абишев Евгений

Мужчина голова, женщина шея. Мудрая женщина поворачивает превосходство мужчины в нужную ей сторону. А это ваше главное превосходство. Главное не переусердствуйте, а то и по голове можно получить 😉

Я Кот

ну не знаю,как по мне,мужчинам до этого дела нет,просто они настолько превосходны,что занимаются своими делами, а женщинам кажется что они из кожи лезут вон чтобы выглядеть лучше женщин)))

Александр

Ага,как же,покажешь вам,Евины дочки...Если я умею многое по сантехнике,электрике и прочим мужским делам, то это вряд ли станет аргументом,чтобы не выносить мусор.

Ла
Лариса

хахахаха

Александр

Вот и я тихо хихикаю,идя к пакетом на мусорку...

Ла
Лариса

ниче, главное чтобы она осталась довольна )

Александр

А есть варианты?

Ла
Лариса

вам виднее

Сестрица Аленушка

Там первое слово потерялось)) "Тупым" мужчинам. Они ведь презирают женщин. Какой им прок показывать свое превосходство над презираемым человеком - непонятно))

Ла
Лариса

Леночка, видимо у вас все так уж гладко, с этим видом пола ?

Сестрица Аленушка

Гладко-негладко)) но пол в общем-то здесь не при чем) в любом поле есть люди такого типа

Ла
Лариса

вы правы )

Сергей Чирва

Не будете ограничивать,носки нам вручную прийдётся стирать😎

Сергей Шведюк

Если бы я была женщина, я бы умело использовала подпитку его самолюбия таким образов в этом, что бы получалась полезная для двоих, для семьи работа-результат.

Алексей Старшинов

пользуйтесь, только грамотно... Моя "КИСЯ" скрестит ручки на животике при любой проблеме- "Дорогой, сам знаешь, ЭТО у тебя, все равно, лучше получится сделать..."

Ла
Лариса

как мило )

Алексей Старшинов

Сила женщины в ее СЛАБОСТИ! Не рвитесь на работу, не беритесь решать проблем!!! Мужику ничего не останется, как ДУМАТЬ , что это он САМ решил выражать свое превосходство!

Ла
Лариса

я это, все прекрасно знаю, спасибо )

Nikolaj Belajkov

равенство и справедливость важнее плюс взаимопонимание симпатии и любовь😘😘😘😘👍🌲🍷🍦🍦с праздником вас

Миша Непочатых

это только у восточных народов так принято. а у славян это меньше заметно, только у европейцев женщины показывают свое превосходство перед мужчинами.

Юрий Трущенков

Да это ещё как - то вписывается в понятия . Вот когда баба орёт , вставив руки в бока и демонстрирует свою тягу к превосходству , тут - обхохочешься .

Тамара Коваль

а что толку в ограничении?... чем бы дитя не тешилось, лишь бы только не плакало😜 пусть считают себя превосходцами😀😀😀