Pələng

Вы уронили в кофе кольцо. Как его достать.. Не намочив руки, если у вас ничего нет и кофе нельзя вылить и выпить?

Ответы
Йабвдул Данунах

1. Набраться терпения и дождаться, когда кофе испарится, а оставшаяся гуща высохнет. 2. Попросить достать кольцо жену, соседа, детей, - короче, кого-нибудь. 3. Ногами или мужским половым органом. 4. Если у вас нет НИЧЕГО - то есть ни жены, ни соседа, ни ног, ни даже МПХ - на хрена вам это кольцо?.. лучше следом за ним в кофе утопиться!

Pələng

ответ- Кофе в зёрнах.

Йабвдул Данунах

Ну и? В вопросе спрашивается КАК достать, а не спрашивается об агрегатном состоянии кофия...

Юля Дегтерева

так в загадке не коректен вопрос. Кофе может и не быть залито кипятком, так что если можно решать какое состояние у кофя, то я выберу в зернах и просто достану кофе. А да, если внимательно присмотреться к вопросу можно и догадаться, что кофе зерновое, раз его нельзя вылить.... Да?

Pələng

умница 🌷

Анатолий Иванов

Под чашку с кофе помещается катушка с проводом. На мгновение подаётся напряжение из сети и, кольцо пулей вылетает из чашки. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Этот прием чреват нежелательными последствиями. Приметняеся только при наличии соответствующей квапификации.

Pələng

у вас ничего нет.кофе в зёрнах.

Анатолий Иванов

Насколько мне известно, зёрна не заваривают. Посему достаточно опрокинуть чашку.

Pələng

у вас ничего нет. где вы читали про чашку 😮

Анатолий Иванов

Нет чашки - нет и кофе.

Pələng

кофе в зёрнах. прикол- не достать вам кольца 😉

Анна Альхимова

Во-первых, что это за женщина, что у нее все валится из рук? (солоха). У меня никогда оно не свалится. Во-вторых, я думаю, что кофе пьют за столом и на столе найдется: вилка, нож или в конце- концов, зубочистка.(Если это развод, Вам удался).

Pələng

прикол-кофе в зернах.

Анна Альхимова

Ну, спасибо. Я же сказала - развод.

Gennady Fursov

Вообще не пробовал, но если это кофе заварной, то он с осадком. Думаю надо чашечку накрыть блюдцем и перевернуть, подержать немного, а потом перевернуть обратно. Думаю и осадок и кольцо останутся на блюдце. Может я и неправ!

Pələng

ответ-Кофе в зёрнах.

Gennady Fursov

Не факт!

Александр Александров

Его можно выпить, стиснув зубы и захватив кольцо губами когда оно до вас доберётся наклонив кружку в рот. И кольцо достанете, и руки будут сухими и насладитесь чарующем ароматом свежемолотого кофе

Pələng

в зёрнах комфортно достать кольца.

Александр Александров

У меня с собой и правда ничего не было, как достать, кофе приготовлено, горячее по любому, из свежемолотых зёрен, сам же готовил блин. И вот беда, кольцо падает, как достать... и вот он ответ - достать любой ценой! Это же обручальное кольцо!

Pələng

у вас ничего нет... чем вы будите приготовить кофе...

Александр Александров

Нет я его сначала приготовил, высыпал из пакета в кружку, залил кипятком, потом пошёл за стол, а там бац и кольцо упало, ложки нет, катастрофа!!! 😬 как достать и вот тут на помощь пришла идея.... 😄

Pələng

приятного аппетита...

Sergey K

1. Выпить кофе (о том, что нельзя его пить не сказано) 2. Дождаться пока жидкость выпарится и достать кольцо абсолютно сухим. 3. Попросите достать кольцо кого-нибудь еще. (Свои руки не намочите)

Pələng

prikol-Kofe v zyornyax.

Sergey K

Тогда спокойно руками - они не намокнут 🙂

Pələng

ZAQADKA S PRİKOLOM.

Sergey K

Я так и понял. Хорошая загадка 🙂

Георгий Макаров

Раз его нельзя выпить или вылить, значит это ещё не заваренный кофе (в виде порошка). Поэтому кольцо можно рукой достать (или рассыпать его), ведь мы не намочим руки об этот кофе.

Pələng

ответ-Кофе в зернах.

Евгений Колоток

что совсем ничего нету рядом?? ну так не бывает. хоть зубочистки но должны быть всегда где то рядом. Ими можно достать, а лучше просто кофе выпить а потом и достать кольцо.

Pələng

kofe v zyornyax.

Евгений Колоток

Ну так в вопросе изначально было сказано что кофе нельзя вылить,что подразумевало, что кофе жидкий а не в зернах. Вопрос был задан не корректно.

Pələng

prikol 😉

Людмила Мазаник

Если это не напиток - то просто вытащить. Ну а если напиток - подзываем официанта и требуем вилку или осторожненько чашку в пакетик и удираем домой, там разберёмся.

Людмила Мазаник

в чём шутка? ( я ваще-то не люблю слово прикол)

Pələng

не достать вам кольца...

Людмила Мазаник

ну и не надоть

Pələng

ок 😉

Сергей Голдырев

Если его ещё не успели заварить или растворить - без проблем. Они и так сухими останутся. А если успели - тоже без проблем. Вылить нельзя. Но выпить-то можно!

Pələng

KOFE V ZYORNYAX.

Сергей Голдырев

А хоть бы и молотый.. Или гранулированный . Главное, что не заваренный ещё

Василий Сычёв

Уважаемые пользователи спрашки . Да сколько можно!!!!!! Ну хоть кто -нибудь налейте в эту чёртову чашку воды .. Чтобы мы больше не читали этого вопроса )))))

Pələng

а где вы читали что,кофе в чашке?

Виктор Шаламов

Выпить кофе не спеша и в конце захватить кольцо губами. Золото - сильнейший антисептик (убивает микробов) так что вашему здоровью ничего не повредит.

Pələng

кофе в зернах.

Виктор Шаламов

Нелогично. Если кофе в зёрнах - то руки не намочишь. Зёрна сухие.

Pələng

значит мокрые... прикол чтобы не достать кольца 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пришло в голову по аналогии - жить нужно ярко, иначе через 50 лет внуки только и вспомнят про тебя, как дедушка вставную челюсть в унитаз уронил

Любовь Любарева

можно накидать в чашку салфеток, выбросить их ложкой и забрать кольцо. Можно просто выловить кольцо ложкой. Что вообще у меня есть под рукой?

Pələng

если у вас ничего нет🤔

Любовь Любарева

Если кофе - не напиток, а зерна или порошок, тогда - без проблем. В другом случае, думаю, решения нет.

Pələng

ответ- Кофе в зёрнах.

*** Светлана ***

Можно уточнить: а в него уже воды добавили?.... хотя если вы говорите вылить и выпить нельзя, значит уже-да.... остается только разбить чашку.....)

Pələng

ответ: Кофе в зёрнах.

*** Светлана ***

Как то не логично....)

Pələng

нет проблем.

Майк Майк

Мне бы Ваши проблемы! Как быстро извлечь обратно кофе высыпанный утром по запарке вместо чашки в сахарницу, имея много чего под рукой?

Bringing Joy Forever

В кофе, если в смысле в порошок или зерна, то можно достать не намочив руки. А если в стакан с горячим кофе, с ложечкой могу достать........

Pələng

ответ: Кофе в зёрнах.

Bringing Joy Forever

Ок!

Ми
Миla

Эт шо за кофе, который нельзя вылить/выпить!!... И!... Кофе есть, а вокруг ничо́ нет - ни ложки, ни ножа.. Шо за нафик кафе вы выбрали))))))

Pələng

Загадка на логику.

Анна

вопрос не корректный..слово кофе имеет много понятий и значений))одно из них - имя)это и напиток и боб и все производные от него...