Угадай 李

Какой фильм о терминаторе хуже - 3-й или 5-й?

Ответы
Ев
Евгений

5-й он же 1-й! Компания Парамаунт заключила договор на новую трилогию! Не связывайте их! Все фильмы уникальны и хороши!

Угадай 李

Да, актеры очень разочаровали в 3-м, особенно Джон Коннор

Ев
Евгений

Из второго скололся и спился! Его даже не рассматривали(((

Угадай 李

Да, я читала об этом. Хоть он очень хотел, побоялись его взять. Тоже, дурак, такую карьеру ему пророчили после второго терминатора

Ев
Евгений

Помните актера- ребенка из ''6-е чувство" ,"Искуственный интелект"? Сейчас снова вернулся на экраны- страшно смотреть!

Угадай 李

Та вообще, если так посмотреть на звездных когда-то детей или подростков и что с ними сейчас, реально ужасаешься

Томас Торквемада

5-й. Но неплохой тоже, просто всю атмосферу фильма актёрами испортили.

Томас Торквемада

Вариант))) Или там, ну, колдуны какие-нибудь))

Угадай 李

Тоже вариант, с магией авось веселее будет, хотя она уже и в 5-м присутствует, когда Папс стал жидким металлом)))

Томас Торквемада

Неееее, это технология)

Угадай 李

Тогда каким образом он стал жидким?)

Томас Торквемада

Ну, в фильме сказано, что полиморфидный сплав без процессора бесполезен.

Васильевич

3 говно полное. 5 хоть с концом нормальным и логичным

Anin

а мне третий очень даже нравится

Pawel Velieff

Все дерьмовые кроме первых двух

Александр Костромин

Последний скучный какой-то))

Угадай 李

А 3-й какой?)))

Александр Костромин

Я не помню))

Угадай 李

И правильно))

Александр Костромин

Ага)) Меньше помнишь, крепче спишь))

Логичный Лесник

5-й, 2-я часть forever!))

Угадай 李

Это точно))