Андрей Андреев

Видели "Пусть говорят" с новым ведущим Борисовым? Как ощущение? Сохранится ли прежний рейтинг этой программы?

Ответы
Владимир Шибнев

На мой взгляд, это лучше. Он (Борисов) более сдержан, меньше говорит, давая больше высказаться участникам передачи. А именно в этом и есть задача Ведущего. У него более чистая речь, без этих "аааа", "ээээ","мммм" между фразами.Это раздражает, особенно, когда уже догадался о чём говорят. Сейчас Борисов немного скован, но со временем адаптируется, и всё будет хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Программа, как была г0вн0, так г0вн0м и осталась. Борисов был уважаемым т/ведущим, а как заместил этого обмылка Андрюшу, так сразу превратился в ничто и утратил уважение у многих т/зрителей. 💩

Лидия Борисовна

Мне нравится Борисов(привыкла к программе ВРЕМЯ)-но уже не то. Снять передачу или заменить на новую.Да,всё когда- нибудь заканчивается.

Андрей Андреев

ну немудрено, что Борисовне нравится Борисов ))

Лидия Борисовна

😂-даже на это внимание не обратила-а вы вот сразу-подвох😄

Le
Lee-Стричк@

Никогда не любила ворошить чужое грязное бельем не понимала, как это может доставлять удовольствие

Бумажный Кораблик

Пофиг, без разницы. Я даже рада, если прикроется эта дурацкая передача. Сбылось моё желание. 😅

Андрей

Закрывать пора это все, на первом и втором канале. Передачи аморальные пошли. Не важно кто ведет.

Дайлова Надежда Гомель

Ни тогда не смотрела, ни теперь не буду. Переливают из пустого в порожнее.

Ни
Нина

Смотреть тошно.

Галина

НЕ ДУМАЮ , НЕ АРТИСТ ,А СВОЕ ВИДНО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЖИЛ ,ДУШИ У ПЕРЕДАЧИ НЕТ .

Бегущая По Волнам

я вообще никогда не любила эту передачу и мне все равно кто ведущий

Татьяна Блинкова

Борисов ни сколько не хуже Малахова,а со временем будет лучше

Владимир Никитенко

Сохранится.Людям нравится поучаствовать в чужих скандалах.

Наталья

нормально. молодой ведущий. по моему . справляется не плохо.

Алевтина

Да уж лучше, чем Малахов, достало его меканье и беканье

Татьяна Жильцова

не смотрела но мне жаль малахова. прекрасный ведущий.

Ел
Елена

нет,, я никогда не смотрю и не смотрела эту передачу

Сергей Сергацков

Она мне никогда не нравилась. Копание в грязи!!!!

Vi Za Vi

Неплохо ведёт, но Малахов был харизматичнее

Алла

Мне понравилось. Интеллигентно и с юмором

Фило Софочка

помоечная программа была,какой рейтинг?

Анна Осокина

Без разницы, я эту помойку не смотрю.