Ю*
Юлия *******

Margarita, если кого любишь то и смиряешься перед ним.Где любовь там и смирение,а где злоба там гордыня. ТАК ЛИ ЭТО????

Ответы
Ма
Маргара

девушка, нет никакой любви... Не смиряйтесь перед козлом. родите себе дитё и живите просто

Ю*
Юлия *******

КАКИЕ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ СЕМЬЯ ЭТО ВЕЛИКИЙ ТРУД МЫ УЖЕ 9 тоже учимся жить не тужить ))))в этом то и радость ..приятно потом плоды пожинать )))

Ма
Маргара

глупости, просто вместе жить легче,а плождов не ждите

Ю*
Юлия *******

ну у меня немного другое мнение))))))немного отличное от вашего

Ма
Маргара

у меня не мнение,у меня - жизнь

Ю*
Юлия *******

НУ МНЕНИЕ ОТ ПРОЖИТОГО ОПЫТА ПОЯВЛЯЕТЬСЯ