Жора Пилот

Петли судьбы:Пускай сердца прощение даруют,Любовь подпишет нашей жизни договор,Пока ухмылки злые над победами пируют,Проспят конец свой и начало своих ссор,Отчаянность раскроет свои веки,Но позабыла что пред светом она тьма,Исчезнет вмиг и, забирая свои петли,Она сама в петлю попалась в мире сна,Так петли ада по дороге встретят вновь,Те злые люди, что с гордыней до Земли,И встретит лишь двоих та самая Любовь,Что из народа вышли в поисках мечты.

Ответы
Николай Борисов

Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить

Галия Имангулова

Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Пауло Коэльо.

Арина Груздева

У бурных чувств неистовый конец.
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь.
Так сладок мед, что наконец и гадок.
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой.
Лишь в чувстве меры истинное благо.

Галина Мороз

Любовь.....как мне знакомо это чувство...в порыве страсти..слез и грусти....я думаю лишь об одном всегда..как быть с...............

Наталья Ермилова

Смысл глубокий, но для восприятия сложноват. Может, попробовать опубликовать в более подходящем для этого месте

Валерий Кебалов

Пусть петли ада запутаются между собой в тугой узел, и никогда не развяжутся сгорев в своём адском пламени!

Жамиля Хакимова

Просто замечательно и прекрасно сказано! Пусть так и будет! 🙂 Спасибо!

Наталья Артюшина

Мечта - хорошее забвение, а жизнь - есть жизнь, ты запасись терпением...

Анка Партизанка

Да, Любовь нельзя найти. Она сама тебя встретит, если захочет

Ghjcnj Fyutk

Замечательный стих... но это только мираж... фата-моргана

Оксана Аникина

Чем больше прощаешь, тем больше об тебя вытирают ноги.

Наталья Носова

красиво, только где же та любовь ходит?

Popelo Юлия

Красиво,хотелось бы,чтобы так и было.

Ирина Качурина

красиво конечно, я не верю в любовь....

Татьяна

Очень классно, как и всё непонятное

Ёжик В Тумане

Хорошие стихи, только вопросов нет!

Алла Тюмкина

...мне очень бы этого хотелось...

Ирина Муромцева

красивые правильные строки......

Beny Krik

Хочется романтики пиши другим!

Любовь Гуртовая

Прекрасный реп...!!!Молодчина!