Эр
Эрика

На какие условные группы вы разделили бы обитателей Спрашки??

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уххх столько можно обозначить..! 1)Аборигены-(бывалые,старожилы.)Независимо от возраста.,помнившие этот сайт с колыбели.Видевшие и прошедшие огонь ,воду и медные трубы.Нашествие троллей и хамов всех мастей.Дуэли и словесные драки ревнивцев и ревнивец. Оскорбления и комплименты.Предательство и обретение друзей и врагов.Посиделки и дебаты на страничках.И многое,многое другое 2) ПИАРисты и ПИАРасты..разного толка..Лишь бы их заметили.Спасители радеющие за судьбу пингвинов в Сахаре,мнимые патриоты.,...3)Банщики и банщицы..рекордсмены "забаненых аккаунтов" 4) "Чатлане"-люди общающиеся только в чате.Не участвующие в комментариях и вопросах. 4)Наблюдатели-следят за развитием событий и за жизнью отдельных персонажей. 5)Многоликие и ужасные,-имеющие несколько аккаунтов и сам в них запутавшиеся. 6) Партизаны,-бывающие на сайте наскоками..Редко но метко. 7)МачИ- И Фифы(все из себя)смотрите какой(ая) Я.)))..8) Менторы (эксперты,знатоки,психологи) учат всех ,знают все,пожили.9)Приколисты-чисто поржать.10) Сбежавшие из дурдома.(Сами себя не понимают а уж других...) 11)Дознаватели...Этим просто необходимо знать кто ты,какой(ая) на фотке,где живешь и сколько тебе лет,ФИО..и тд...12)Гости-(любят иногда заходить ..от нечего делать.13)Прохожие,-случайные люди .ведущие себя по разному..Кто приветлив и улыбчив..а кто и хам трамвайный.!14)Зомби-про этих даже и говорить не хочу. Можно писать и писать..Но все мы жители коммуналки.("Спрашивалки") ..все разные.Этим и интересны..Но очень хочется,как раньше ..собраться на общей кухне..под горилку ,виски,компот,и сок..под пироги.и драники..плов и мясо в ландышах.Поговорить,задать "личный вопрос" с которого начинались целые сериалы.Увидеть "старых" друзей..которые покинули этот сайт..А драчки,скандалы,ругань...это издержки коммуналки..Возвращайтесь! Пора встряхнуть наше болото!Если кого обидел ненароком(кто узнал себя) а таких много.Извините.Ежик без колючек-Колобок)

Эр
Эрика

Фрол! Если ты такой древний на сайте, то объясни Вильке раз и навсегда, что с сайта удалить может только администратор, а не какие-то Эрики и прочие. У него бзик насчёт того, что это именно Я удаляю. К сожалению, админом не являюсь. Вилька же жалуется админам, что я это умею делать. Если бы умела - его и духа здесь никогда бы не было. Так же, как и других, кто меня пытается много времени троллить.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Леш..я тоже на сайте с июня 2012 года..но не лезу со своими комментами...если не в теме!Меня тоже это коснулось и не слабо!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эря - я тоже не сладенький но не участвую я в этих заговорах и разборках,по-этому и не сорюсь ни с кем,а если у Вили повышенное внимание к тебе,то возможно он к тебе не ровно дышит,так-это уж ваши половые трудности и не в моей компетенции

Эр
Эрика

Фрол! К счастью, такими (и другими) половыми трудностями не страдаю, да ты и не гинеколог, чтобы быть в компетенции. Поэтому сказанул ты сейчас дурь, ну да и нехай с твоим пустым выпадом. так же, как и с выпадом о моей скандальности. Видишь ли, я тоже не мёд и как-то быстро отличаю незабудку от дерьма. Помню, как с тобой общалась, да и ты, как вижу, не забыл. Поэтому не склеивай несовместимое, не ищи подковырки, где их нет. Не в теме - так промолчи. Не будем ссорится. Кто знает, как сайтовская жизнь повернётся. Кстати, твоё любимое слово "сосайтники" когда-то давно придумала именно я для местной КВНской команды. так что... ты уже где-то меня цитируешь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удачи сосайтница!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Менты! Налоговики! Сектанты! Жирафы! Заумники-тугодумы! нормальные челы! кошаколюбы! чревоугодники! анаксерички! Алкаши! и эти которые НЕЗНАЮ! 😄

Эр
Эрика

Хаааааааааааа! Прикольно.

заумные, придурки, малолетки, те, кому за..., шутники, нормальные, фантазеры и, пожалуй, дебилы

Эр
Эрика

Ой... А я кто?

а ты- солнышко

Эр
Эрика

А ты?

а для себя я еще не придумал

Эр
Эрика

Ты относишься к категории умничков.

Шельма Енот Вот!

Бог троицу любит...Две - интересные и неинтересные...ну а третья - злобные и тупые...

Шельма Енот Вот!

А где смотрела?

Эр
Эрика

Здесь. Да чего ты волнуешься? Вернётся.

Эр
Эрика

Он у меня почему-то из друзей исчез... Странно. Кстати, у тебя там в подругах одна дама, известная ранее на сайте как скандальная Одесса Чайка. Ну и дела...

Шельма Енот Вот!

Ага..и у меня исчез... и как эта дама сейчас зовется?

Эр
Эрика

Любкой. Она сейчас онлайн. Не верь, тварь ещё та.

Константин Марсов

На две группы: нравственные и аморальные.

Эс Как Доллар

Страдающие бабы и остальные

Ап
Апельсинка

Гы))

Эс Как Доллар

Гы )

Эр
Эрика

Эс, а ты страдающая, ага?

Эс Как Доллар

Не, я остальные )))