Babay123

У бабушки Даши внук Паша, кот Пушок, собака Дружок. Сколько у бабушки внуков?

Ответы
То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску,там мно чего другого) главный приз плоншет и айофн 4с

Марина Калмыкова

только не Паша, а то мой милый готов за это имя порвать и растерзать, что даже жить не хочется....

На
Нася

Юридически 1. Биологически тоже... А вот считает ли она своё зверьё внуками отдельный вопрос...

Всего Лишь Кошка

а фиг её знает, может у неё, кроме Паши ещё есть внуки

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Понятие истины. Но народ ПИРАХА даже без арифметики и чисел обходится и живет счастливо...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

у бабушки Даши внук Паша, но у меня тоже задачка была для любого класса такая: Крпич весит 3 кг и + еще половина кирпича. Сколько весит кирпич? (Большинство отвечали неверно, от 1 до 11 кл, включая математичек, физичек и информатичек. З павагай)

Артём Болтунов

один 🙂 хотя может ты умолчал о парочке других... или бабушка умолчала 🙂

Ма
Марина

если отталкиваться от содержания загадки, то один)

Юлия Теплова

Сообразительность отказывается помогать:-) Один?

Татьяна Григорьева

Вроде 1 Паша. Но и кот за внука может сойти..........

Се
Сергей

А собака?:))))за внучку:)?

Арина .

Внук Паша и внучка Даша.Итог 2 внуков.

Bl
Blueeyesgirl

тебя действительно это интересует?)

Лилия Чупина

Ноль. Родители наврали про Пашу 😄

Инна

Се
Сергей

:))))))

Владимир Никифоров

Вы не написали, кто кроме Паши.

Коваленко Лариса

Один в наличии и два в запасе))

Алексей Давыдов

внук Павел - это же в условии

Ирина Хомякова

ну да

Алексей Давыдов

почему "ну да" - не правильно что ли?

Ирина Хомякова

почему

Ирина Хомякова

правельно

Алексей Давыдов

ну вот

Деймон Сальваторе

Считать не умеешь что ли? О_о

Елена Шевченко

один..что за глупые вопросы..

Ел
Елена

В задаче сказано про одного

Влад

ну Паша есть, а кто ещё - хз))

Кристинa Потeхинa

1 внук и 1 внучка)2 внука)

Эм
Эмма

ЭТО К ПЕРВОКЛАССНИКАМ