Сергей Курнули

дайте пожалуйста у кого есть номер рабочей лицензии Kaspersky Internet Security 2014

Ответы
Аleksey كييف

Попробуй вот тут скачать их : http://antitabletka.ru/klyuchi-dlya-kaspersky-crystal-2013-2014/

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть лицензионная болванка,но боюсь не докину

Аleksey كييف

Лёша, по факсу отправь её Серёге ))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет!!! А может СМСкой ,или просто позвонить и произнести слово "касперский"

Аleksey كييف

Это наподобие волшебного слова - Касперский, сим-сим откройся ? 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сниму порчу по пинкоду вашей кредитки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или снимаю порчу на видеокамеру

Чужой

Есть, я вчера купил, иди в магазин там ещё остались.

Сергей Курнули

да не нужен мне твой ключ,мне просто надо было номер лицухи сто бы получить прем танк в World of Tanks

Чужой

😄

Оксана Надкина

сударь вирусы вызывают вас на дуэль

Сергей Курнули

Да ты смотрю острячка

Юрий Скачков

я такими "тормозами" не пользуюсь

Сергей Курнули

ну видать у тебя комп тормоз,купи себе новую тачку

Ирина Ким (Юсупова)

К сожалению, не располагаю.

Сергей Курнули

печально

Ольга Черемухина

Сама собираюсь установить.

Valeria

А номер кредитки не дать?)))

Сергей Курнули

Да я не бедствую

Надя Васильченко

Вот Вам с тарелочки с голубой каёмочкой! 🙂 - Касперский - трудяга - верещага по любому поводу... - Задолбывает и хреначит все - что может пригодиться! За 10 лет практики - никакие AVR - Дельфинчики - али еще чито то - не могут сравниться с NOD32 - & NORTON . Первый полегче в работе - второй грузит побольше - но менее ранимый. За все время - одна брешь в защите. Ну коль уж так припекает - что на маты потянуло - можно и любой - с временной - тестовой - взять. А по истечении времени - программой TrachReg снести ключи в реестре - кои задают время действия - И пользоваться ещё одним сроком "пробования". Прога есть в меню Total Commander Podarok Edition.

Сергей Курнули

Да нот он вообще не о чём!! Просто мне номер лицухи нужен был для того что бы поручить прем танк в игре World of Tanks.а на маты я перешел потому что бесит когда народ пишет о том что не понимает,типа я у них их лицензионный ключ прошу,и начинают писать всякую хрень за тарелочку с голубой каёмочкой, ламеры и этим всё сказано

Valeria

А маты - это единственная возможность?

Надя Васильченко

К цитате - " Что у них лицензионный ключ прошу..." - Просто товарисчи не понимают - что инет и иже все с ним связанное - не реальность! - Где отдал - у Тебя убыло! Тут наоборот - отдай двум - трем - одно - каждый даст Тебе по одному! - В итоге - отдав двоим - втройне богаче станешь! Простейшее. Лимит трафика. Я качаю первые 1 - 2 - 3 - 4 - на сколько его хватает - второй - 5 - 6 - 7 - 8 - третий - следующее... - Затем обмениваемся - и получаем три в одном по цене одного! 🙂 В инете много хитростей - и когда люди делятся - сами богаче становятся! 🙂

Slava Nogay

в и-нете можно же найти

Александр Карачаров

Лучше нод 32 нет ничего

Сергей Курнули

ну да смотрю ты спец по софту 😄

Роман Николаевич Макаров

я тоже его ищу:)))

Сергей Курнули

А тебе зачем))

Ирина Луговая

у меня нет

Сергей Курнули

печально))

Евгений Хлыстов

Зачем?

Сергей Курнули

да уже всё не надо

Newsektor

Не дам

Алексей Zzz

500р. рублей на карту сбера,потом скажу