Яна Журова

как посмотреть фильм и увеличить скорость интернета если провайдер сети экономит твой трафик, что делать?

Ответы
Сергей Иванов

Проверяй скорость и предъявляй претензии.

Я... ...

ne platit' poka ne dast tu skorost' kakaja po kontraktu polozhena

Яна Журова

))))))

Я... ...

pozvonite i predupredite, chto platit' ne budete ))) uvidite kak skorost' srazu povysitsja)))

Яна Журова

беспроводной интернет

Я... ...

eto bez raznicy)) skol'ko v kontrakte skorost' stoit??? stol'ko i dolzhno byt' na kompe....hot' provodnoj, hot' net

Медвежонок Медвежонок

Обращатся только к нему.

Vuqar Zulfuqarov

менять провайдера

Ирина Васильева

это уж к оператору

Яна Журова

а сайт тогда какой