Андрей

Тараканы и мухи не платят за то, что их травят дихлофосом. А люди травят себя алкоголем и табаком, причём оплачивают это из своего кармана. Неужели трудно оторваться от уровня таракана в своём самосознании?

Ответы
Галина Золотарева

с каким трудом мой дед пытается бросить курить.... с самой весны держится,но как только к сыну уедет , так мне докладывает внучка ,что деда курил

Андрей

Привычки к нам приходят через широко распахнутые ворота, а уходятчерез маленькие щели

Ирина Боднар

У этих людей своя философия жизни...Видимо, им нравится уровень таракана. А ведь их много...

Андрей

Это да

Лидия Герасимова

Алкаши ,как наркоманы , теряют разум , реальность ...

Андрей

Вот же морды козьи

Лидия Герасимова

Страна алкашей

Андрей

Матерь Божья

Лидия Герасимова

Власти так было выгодно ...

Андрей

Не может быть... так, так

Александр

А что будут курить мои тараканы?

Александр

Ну так и вывешивали бы лозунги за чистый воздух, а не против курения... Только сначала убрать выхлопы, закрыть трубы или фильтры на них купить хотя бы...

Андрей

Против курения и пьянства борются те, кто заинтересован в том, что бы люди крили и пили. А разумные люди борются за трезвость.

Александр

Вот это прямо в десятку! Отличное мышление.

Андрей

Стараюсь... 😉

Евгения

Так они выше!)))

Андрей

👉😂😜 Хорошо... пусть будет так, но я предпочитаю оставаться при своём мнении... Да, вы их под микроскопом лично рассматривали или вам это тоже учёные доказали?

Евгения

Верю своему знакомому, кандидату медицинских наук)

Андрей

Хорошо...

Евгения

И мой двоюродный дед был профессором, виноделом)

Андрей

Бывает...

Ел
Елена

не травитесь

Андрей

🖼