:)
: )

3.2 E26 Дж - Энергия для "сдувания" атмосферы Земли (77 петатонн).
6.6 E26 Дж - Энергия для доведения океанов Земли до кипения (158 петатонн).
4.5 E27 Дж - Энергия для испарения всего океана Земли (1 экзотонна).
7.7 E27 Дж - Энергия для испарения океанов и обезвоживания коры Земли.
2.9 E28 Дж - Энергия для плавления коры Земли.
1.0 E29 Дж - Энергия для "сдувания" океанов Земли.
2.0 E29 Дж - Кинетическая энергия вращения Земли.
1.5 E30 Дж - Энергия для "сдувания" коры Земли.
2.9 E31 Дж - Энергия

Ответы
Тахир Закиров

наверное для уничтожения всего осталного если честно я не хрена не понил можна по народному

:)
: )

Ну а как по-народному. Это ж единицы мощности, они как например напряжение в вольтах или ток в амперах (например что такое ток в один ампер и т.д.) По народному не получится без терминов

Эльвира Маматова

В чем вопрос? Ты просто упражняешься в печатание? Показываешь свой ум или ...?

:)
: )

Показываю что? Вы испугались что ваш ум не переварит эту информацию? Переварит)))

:)
: )

Правильно пишется "в печатании" - и печатаю я десятипальцевым методом 320 знаков в минуту аж с 1979 года. Так что мне не нужны упражнения)))

Эльвира Маматова

Боюсь что не переварю! А мне это надо?

:)
: )

Так если не надо - пропускайте текст и ноу проблем)))

:)
: )

)))

Наталия Симакова

:?Интересно, а вопрос-то в чем? Джоуль в гробу перевернулся 😛

:)
: )

Джоуль то к единицам измерения джоулям отношения не имеет))))

И*
Ириша *********

ОЙ-Ё-Ё-Ё_ЁЙ.................как всё запущено......)))

:)
: )

Да.. Явно энергия удара кулаком по столу меньше необходимой для "сдувания"))

Маншук Нургалиева

НЕ думаю, что это кого-то беспокоит

:)
: )

Это для сравнительного анализа удара кулаком по столу.