Роза Михайловна

что вы знаете о перепрограммировании двухтарифных счётчиков в связи с переходом на зимнее время?

Ответы
Татьяна

заплатила 300 руб, должны прийти перепрограммировать.

Роза Михайловна

кто и из какой службы?

Татьяна

электросеть, да они по телефону обзванивали. надо было к ним сходить, написать заявление, заплатить деньги, сказали предупредят, когда придут. Ульяновск

Роза Михайловна

у нас в Питере что-то про это молчат

Татьяна

может потом быстро всё сделают

Роза Михайловна

да уж! по умолчании так бабахнут и всё в дневном тарифе

Татьяна

ещё 10 дней, может успеют всё правильно сделать

Ната

я ничего такого не знаю

Роза Михайловна

да лучше бы было не ставить этот счётчик потому что выгоды кот наплакал

Ната

это да

Роза Михайловна

вот ведь государство у нас какое заботливое не даёт загрустить

Ната

🌹

Sinelnikov Vladimir

НИЧЕГО

Роза Михайловна

может это и к лучшему