☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

На свадьбе метательницы ядра незамужние девушки ловят букет невесты в другом конце города?

Ответы
Альфия Янус

представляю такую картину.наверное -прикольно было бы.Но девушки есть девушки,хоть и метательницы ядра,а на свадьбе ,мне кажется,как у всех ловят букетик

Нина Морясова

Не удивительно, какой у нее силы бросок. Конечно не на другом конце города ,но подальше наверное чем у обычных.

Людмила Есимсеитова

Цель оправдывает средства. И если замуж выйти - цель , то "за ценой не постоят" , сбегают и другой конец города

слушай, а если чё в мужа метнет при разборках??? это же его тоже на другом конце города искать придется?))

Анжела Ясулевичене

настоящий профессионал всегда точно рассчитывает свои силы в определенных обстоятельствах.

Елена Чадова

Прочитай вслух, что написал! Логика изложения отсутствует. Отсутствует и смысл.

Татьяня Саакова

Я думаю метательница ядра потише кидать будет , а то все гостьи разбегуться.

Сергей Иванов

возможно!!!! а представьте если среди ловящих девушек бейсболистки)))

Ангел Небесный

Прикольно так идешь себе а тут в тебя букетом и при чем свадебным ))

Эллочка Щукина

нет. скорей разбегаются в разные стороны и вообще ничего не ловят

Анна Заводникова

такие же метательницы, также ловят, а где - это смотря как метают

Сергей Капустин

А жених, надо полагать, красивый симпатичный метатель молота...

Лидия Никитина

главное, чтобы они потом живезонькими до своей свадьбы дожили)

Сергей

На свадьбе метательниц ядра в подруг кидают сразу женихами)

Татьяна

неа... была у меня практика... когда то в школе многоборье)))

Валерий Доскинеско

Скорее, разбегаются в разные стороны. Вдруг зашибёт.

Ирина Дон(Блинкова)

Ну она же спортсменка! Букет и следовало там ждать...

Владимир Синюхин

а откуда они узнают что это невеста им метнула?

Ольга Лобанова

Не не не... Всё же метательница копья- ЖЕНЩИНА ))

Наталья Ефимова

Ну не так далеко! Скорее всего в другом районе!