Софият Тхамокова

Очень сложно помочь тому кто попал в долговую яму.нет ни единого шанса помочь. У кого есть соображение ,чтобы в короткий срок решить этот вопрос.

Ответы
Ин
Инна

Как-то я посоветовала знакомой, запутавшейся в кредитах, пойти в банк, через который мы получаем зарплату, взять кредит на большой срок, с его помощью покрыть предыдущие. Так и сделала.

Софият Тхамокова

Пробовали только хуже стало.

Ин
Инна

Как может стать хуже? Каждый месяц вычитают из зарплаты определенную сумму, и всё, больше никаких проблем

Софият Тхамокова

Вы работаете.

Ин
Инна

Конечно

Al
Alex-О

Просто, объявляйте себя банкротом…

Софият Тхамокова

Мир слава богу не без добрых людей помогли.

Al
Alex-О

👌