Саша Аут

Мысли со спрашки…(8)

Толпы опухших без сна и от пива, пишущих грозно, а может игриво, ищущих, страждущих, битых и сытых всеми покинутых, всеми забытых....

Тут много кто в чужой пижаме, не верят люди никому...Частенько лёжа на диване живут свободными в плену

Тут на спрашке все такие, чуть с грустинкой, чуть плохие, чуть с надеждой, чуть с печалью, я их сотнями встречаю.

Ответы
Нина Кононова

Да ладно, Санёк, не так уж всё и плохо!!!

Саша Аут

Фахт!))

Олеся Николенко

Реп - лирика

Саша Аут

Ответы мои, я их собирал, вот решил опубликовать

Олеся Николенко

Не плохо !!!