Андрей Савин

К врачу нет времени сходить, а насморк одолел. Что купить в аптеке, если сопельки бегут, кашля и температуры нет?

Кр
Кристина

вот в аптеке и спросите. там точнее посоветуют.

L7
Leito 7

Подобная фигня и у меня. Возможно начальная стадия гайморита, лучше сходи к лору, в любомсслучае не помешает)

Ju
Julietta

Нюхайте лук, через какое-то время чеснок и так в течении дня. Сначала и запах доходить не будет. Ещё желательно нос с мылом мыть. Не глубоко во внутрь, а поверхносто. День, два и нет насморка.

Любовь Колтунова

капли сосудосуживающие - любые! №-4 р. в день.
Салин или аквамарис для промывания. 5-6р. в день.
таблетки лоратадин - 1т. 2р. в день - 10 дней- курс закончить даже если насморк пройдет!

Дмитрий Михальченко

Купи мазь "звездочка" вьетнамская, смазывай слегка

Станислав Савцов

Промывание носа солевым раствором, чайная ложка на стакан воды. А из лекарств мне очень понравился ринофлуимуцил. Здоровье Вам.)))

Виталий Абрамов

По мне так это похоже у вас на аллергию! У меня обычно так. Пропейтесь Эриус или Цетрин, Телфаст! Что-то от аллергии.. . Здоровья Вам крепкого!

Светлана Неврова

Катя, насморк говорит о твоей внутренней обиде. Кто-то тебя здорово обижает. Выйди из обиды, прости что-ли засранца, и все пройдет. Точно знаю.