Татьяна

Женщина --как эхо,как ты с ней обращаешься ,так она и отзывается. А как вы думаете?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Совершенно верно!))))
В трамвае сидит симпатичная девушка, вполне интеллигентного вида. Над ней нависает парень нагловатого вида – гроза микрорайона, и пялится на барышню уже довольно продолжительное время. Девушка уже начала испытывать некоторый дискомфорт, но терпит. Проходит еще несколько минут – парень продолжает "лапать" взглядом девушку. Тут она уже не выдерживает и спрашивает: — Молодой человек, почему вы меня так рассматриваете? Я вам кого-то напоминаю?
На что этот перец с наглой ухмылкой отвечает: — Не-а, я просто тебя мысленно раздеваю...
Девушка не растерялась с ответом...

— Ну когда разденешь – поцелуй меня в задницу!
Весь салон зааплодировал девушке...
Парень покраснел и выскочил на ближайшей остановке...)))

Татьяна

Хороший пример 👍

Дмитрий Карташов

Женщина-сущность коварная, пытается всегда доминировать, манипулировать мужиками. Этот вопрос лишь один из множества приёмов манипуляции. Типа такие блядь невинные, святые просто. Типа эхо, зеркало, невиноватая я, он сам пришёл... Наглая блядь ЛОЖЬ!!!

Татьяна

Вот это да, таких как вы на пушечный выстрел нельзя к женщине подпускать, ещё ноют женщины коварные,

Дмитрий Карташов

Никто не ноет! Я говорю правду, это неоспоримый факт! Просто нехер возразить, решила запустить в ход другой метод манипуляции, что кто-то типа ноет. Есть 20% нормальных женщин, а остальных нельзя ко мне подпускать, иначе я их начинаю уничтожать морально правдой, правда бесит гнилых потреблядей, она их разрушает. Ты-же испытала когнитивный дисонанс, прочитав правду.

Татьяна

Нет не испытала, по своим потреблядям не надо всех ровнять, вот муж. нормальных по пальцам только и осталось посчитать .

Странник

Женщины это цветы 💐 И каждая цветёт!!!Этот вопрос не относится к женщинам! 😞 😞 😞 Любой человек, даже бомж будет так же себя вести как ты с ним будешь обращаться!!!! 😞 😞 😞 😞 😞

Татьяна

👍

Странник

😍😘😘😘)))))

Aleks Sh

как правило.. эхо всегда не чёткое.. звук расплывчатый.. т.е. не такой какой ты издаёшь...так что если женщина как жхо то это куйова😂😂😂 ничего каанкретного..такие то далёкие пустые и размытые звуки))))))

Татьяна

Ну так эхо же, как аукнется так и откликнется

Aleks Sh

нет не откликается так как аукаем))) аукаем чётко а отклик.... типа .. Анку Анку Анку(кого ибем мы с позаранку)😜😜😜

Татьяна

Думаю у вас не всё потеряно с Анкой

Aleks Sh

а когда аукаем -- кто сп#здил хомуты... почему то откликается ты ты ты .... и где чёткость повторения?)))) вот так и с женщиной ты ей дусь дусь а в ответ усусь усусь)))))))😂😂😂

Татьяна

Значит ей дусь-дусь что не нравится,вот она и усусь-усусь

Aleks Sh

ок)))

Борис

Подобное пишут БАБЫ, им же надо как то оправдаться перед собой и людьми. Если она родилась моральным уродом, такой же и умрет. И никак это не зависит от окружающих её мужчин.

Татьяна

Ну если такой моральный урод будет любить,конечно -лучше как говорят застрелиться

Николай Угодник

завышенная самооценка и сравнение ведь закон гласит КАК хочешь что бы с тобой поступали люди так поступай с ними заметьте не выделяя ни по каким различиям

Николай Угодник

почему в степь вернулись)

Татьяна

Я здесь родилась, про бабушку и про дедушку сослали сюда из Краснодарской обл. ,пока тут и живу

Николай Угодник

понятно

Татьяна

Если не секрет,вы из какого города

Николай Угодник

не секрет я не имею постоянного жительства

Елена Мазырко

Да, мы очень отзывчивый народ! Как в оперетте "Летучая мышь" : "Зову Эмма, Эмма! Собака думает, что зову жену, жена- что зову собаку,и никто не откликается")))

Татьяна

Бывает и так 🙂👍

Людмила Паршукова

Хотелось бы, чтобы было так, но женщина-она такое непредсказуемое создание, что никогда не знаешь, что от нее ожидать...(даже сама от себя) 😊

Татьяна

🙂👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как сошла с ума ваша жена ? мы были в горах , а там очень хорошее эхо, а она всегда старалась что бы последнее слово было за ней.

Татьяна

Горы на неё так действуют

А. Беркович

вот эту фигню вашу мой старший сын сейчас из своей жены "выколачивает"...идите вы со своим эхом в горы, там и живите...

Illusion Life

Похоже, это вы с гор даже за водой не спускались...)

Татьяна

Потом удивляются ,что жёны их не любят

А. Беркович

Вы, уважаемые феминистки, перепутали последовательность....как жена относится, так с ней и обращаются...

Illusion Life

А Вы полагаете, что им нужна любовь жены???) помилуйте)) им только покорные нужны)

А. Беркович

можно узнать, на секундочку, кому "им"?))

Валерий Чикало

Увы, не всегда так....Часто женщина не замечает как к ней относятся и делает в результате опрометчивые поступки....

Татьяна

К сожалению и такое бывает

Валерий Чикало

Увы...

Владимир Никитенко

Ээ уважаемая Татьяна, по поводу зхо есть такой анекдот,Вы резко изменили бы мнение/об зхо конечно,не о женщинах/.

Татьяна

Да,конечно разное эхо бывает

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Татьяна

И вам удачи!

So
Solongo

ЖЕНЩИНА – это единственное понятие в этом словаре, которое не имеет четкого и однозначного определения.

Татьяна

В этом--в вашем может быть

Владик

Думать вряд ли надо, есть точные факты...Как поступают мужчина к женщине, так и она будет относиться)

Татьяна

👍👍👍

Владик

Мне 13, и так как я отношусь к своей девушке, так и она ко мне относится

Татьяна

Молодец

Владик

)

Armen Avanesov

Разные бывают -он молчит,а она гооворит и говорит,не за двоих,за троих,какое же это эхо?😀

Татьяна

Ну вот, а поговорил бы с ней и она успокоится

Armen Avanesov

Возможно,но налицо несхожесть с эхом

Леонид Иванов

так и думаем)), только каждый раз, как эхо, запрос увеличивается в геометрической прогрессии

Татьяна

👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что тут думать?Общеизвестные, избитые истины глаголите.тысячу первый раз!На все лады.

Владимир

Женщина - Это Колодец! В Который Плюёт Мужчина! А Потом из него Сам и Пьёт!))0

Illusion Life

Вон, как...)

Владимир

Чем дапьше ,тем родней!

Illusion Life

)))

Владимир

...не только Тёща.

Illusion Life

☺️

Givi Sidamonidze

етоне хорошо но есть однин сматря скакого сторани с хорошего или плохого

Givi Sidamonidze

а ты на каком мнение

Татьяна

Если муж. жен. будет уважать .любить,лелеять,а ему ответит тем же

Givi Sidamonidze

ну да ето самосабой

Татьяна

👌

Givi Sidamonidze

а ты замужем?

Евгений Куплинов

ну смотря как хочется.Я женщин люблю и уважаю за их гордость и уважение