𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

У меня вопрос , как художник к художнику , вы рисовать умеете ? 🤔🤣

–2
Ответы
Марина

Купила книгу - самоучитель по рисованию, обещают научить рисовать любого за 15 минут! Спущусь с гор, попробую, потом отвечу на ваш вопрос! 🤣

Ирина

Нет. Я даже пресловутый стул уроков школы не осилила. Мои дети считали, что нарисованные мамочкой зайцы, это кенгуру. И они, правы))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы рисуете хорошее настроение 👍🤣

Ирина

Да да) Владеет миром только тот, кто умеет смеяться над собой)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

странный слоган 🤔

Ирина

Опус принадлежит мне. Это шутка )

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

владелец мира не поймёт 🤦‍♂️🤣

Ирина

Поймет.

Ал
Алексей

теперь не знаю но в школе была своя выстовка картин на литературные темы . вырезал и лепил из папе маше замки и т д . все в прошлом

Елена🇷🇺

Нет,маме в садике жаловалась воспитательница,ну как же так папа художник ,а дочка даже елочка рисовать не умеет.😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

обидно слушай ёлочка много надо рисовать 🤔🤣

Елена🇷🇺

Это целая наука ,как оказалось.😁

Грейсвандир

все умеют, даже картины слоном нарисованные или черепахами, даже телами в краске занимающимися любовью на мольберте)

Petros Grigoriadis

да господин Дартаньян 🤣😁👍как художник художнику отвечу палка палка огуречик появилса человечик😁

Y. V.(George)

КОГДА ТО А В ПРИНЦИПИ, ДА! НО Я ФОТО ХУДОЖНИК ПРАВДО РАЗНИЦА ЕСТЬ! НО ВИДИМ? ОДИНАКОВО, КРАСОТУ😎👍🤝📸.

Валерий Дягилев

Вот у меня сосед, у него 3 класса образования. Так он червонец нарисует, от настоящего не отличишь🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

появились знатоки 🤷‍♂️👍

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели но все же что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста

Николай

Конечно. Правда черные квадраты у меня пока не получаются, но круги уже здорово выходят.

Рената Полохова

🤣🤣🤣 рисовать так, мало майски) а вот обои поклеить с художественной стороны, могу)

Вл
Владимир

Рисовать умеют все, другой вопрос как и поймут ли его творчество?

Лариса Евтушенко

Я выставила свои работы. Посмотрите, и скажите, умею или нет.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

любите животных и мужчин ? 🤔

Лариса Евтушенко

Это плохо?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну почему 🤔просто это говорит о ваших вкусах 🤷‍♂️

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

рисовать нет но фасады зданий разрабатываю - отличные ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

покажите свою одну работу и я покажу ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

свою работу а не чужую ☝️😌

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

твоя моега не понимать ☺️

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот, чего и требовалось доказать ☝️😌

Марина Быкова

Есть гениальная фраза "Я художник, я так вижу", значит умею😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

похвастается есть чем 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

😊умею, но это хлопотно, долго. нудно. Зато выходит красиво.

❤️Мышка С Марса❤️

ничсего) жара)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в норке сидите 🤷‍♂️

Танѩ

Ответ,как художнику:ну, рисовать-то умею)))а вот писАть-увы))

Танѩ

Ох уж этот Попандопола)))

Танѩ

Ишшо тот)?)

Танѩ

Ну,что сказать)

Владимир Назаров

Могу, но не умею. Художник делает картину и даёт ей чувства.

Твоя Тян

Да, люблю рисовать, не художник, конечно, но для себя люблю

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что рисуем пишем мажем 🤔

Твоя Тян

Что в голову взбредет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

понятно 🤷‍♂️ не по вдохновению ☺️

Майя Петрова

Рисовала лучше всех в классе из 46 человек... Наверное, умею

Ирина Потоцкая

Нет .Сестра очень хорошо рисовала. Дедушка художник был.