Roman K

А нравятся ли девушкам большие авто?

Ответы
Кл
Клара

в наше время это уже скоро будет не актуально.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Roman K

бог предупреждает сейчас тебя через меня, что ты идиот полнейший, и если не пойдёшь учиться прямо сейчас - сожгут тебя в аду, чтоб общий IQ небесный не портил.

Кл
Клара

бог этого мира-сатана.Так что Он скоро будет заключен в Бездну.Вам же лучше начать исследовать Библию,так как это истина,а только у истины есть будущее.

Roman K

пугало сектантское, ты само то библию читало?)))

Кл
Клара

для этого вам и нужно исследовать Библию,только тогда вы сможете определять ложь.Только Бог может помочь вам начать использовать разум по назначению,пока же вы злитесь,как поступают те кто смирился со смертью.

Roman K

ты само библию читало ушлёпище??? ))))) Там черным по белому сказано про таких дураков как ты: никто не знает когда будет апокалипсис. Это значит никаких признаков ты, животное, по библии не увидишь... Читай хоть книги, которые принято читать в твоей секте.

Антон Рощин

Ну судя повсему да,едешь когда одни маленькие за рулем ездят джипов и кроссоверов,она еле из стекла выглядывает

Roman K

🙂

Господин

пздз!!!
Долго думал над "умным" вопросом?
Следующий вопрос будет о величине тычины.
😆🤣😆😆🤣

Ирина Ирина

Не, расход большой... Главное владелец.. Хотя, нет. Он бестолковый.. Настоящий хозяин он другой...

Roman K

вы же начали писать про "бестолкового владельца". У таких авто не может быть бестолкового владельца. Им даже управлять без мозгов сложно, не то что обслуживать.

Ирина Ирина

В инструкции одной из очень дорогих машин написано "не беспокойтесь ваш водитель знает, что нужно делать..", так, что за рулем дорогого и большого авто не факт, что сидит хозяин..

Roman K

вы мне льстите 😄 у меня нет водителя....

Ирина Ирина

У вас есть немного времени, пообщаемся, здесь?

Roman K

Вы мне? Можете в ЛС написать даже. я с удовольствием пообщаюсь

Виктор Шаламов

Кому нравится большие авто с мощными мооторами, пошли со мной на автобусную остановку.

Roman K

я люблю автобусы...

Катерина Воронина

Сначала, когда только купили - не нравилось, слишком большой казался... сейчас удобно!

Roman K

Крузер?

Roman K

А какой? )

Катерина Воронина

Сан йонг актион.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОЧЕНЬ !!!!! С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ -- НОВЫМ ГОДОМ !!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!🎄

Roman K

Спасибо 🙂

Роксана Линдрман

Обожаю. Какие сейчас грузовики шикарные. Проезжают мимо просто завораживают

Roman K

ммм )))

Фрау Марта

В наших климатических условиях только большое авто девушкам и подходит

Фрау Марта

Холодно

Roman K

А мне нравится, когда холодно)

Фрау Марта

Вы это уже из вредности

Roman K

Мне правда нравится :)) Потому что с большим авто это, как раз, не так страшно

Фрау Марта

Ну т. е мы поняли друг друга)

Lady Winter 🇷🇺

Судя по тому как они на них паркуются, да, очень нравятся)))))

Denis Yaroshenko

мне вот нравятся небольшие.... мини купер, ниссан болеро

Ол
Олька

Нравятся. Не фуры и газели конечно. Но джипы - это вещь.

La Testa

конечно, у моей соседки дочь работает водителем краза

Ко
Константин

больше маленькие выбирают это мужик выбирает большую

Сл
Сладкая

Я уже не девушка конечно....и мне очень нравятся😊

Александр

а это фото - не Ваше или просроченное ?

Сл
Сладкая

Как хотите, так и думайте)

Олег Воловиков (Смоленск)

сладенькая не ругайся)

Сл
Сладкая

Тык я ни ни)

Альбина Тимошкина

Да нравятся, сама езжу в маленькой дамской!

Ученик Чародея .

С кем был секс , всем девушкам нравилось...

Гордая

нет ...они диссонируют с окружающим миром

Roman K

а у вас какой авто?

Гордая

сейчас ? фольксваген -пассат

На
Наташа..

Да! Мне нравится..но это мой автомобиль...

Roman K

потому что я парень ))))

На
Наташа..

А мне нравятся... особенно, когда краснеть не разучились.. (Море деятельности)..

Roman K

так вам вообще парни должны нравиться ))

На
Наташа..

А они мне нравятся..даже некоторых и люблю..

Roman K

парни как раз должны быть скромными))

Го
Гога

чем легче поведение - тем больше авто