Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Назовите боксёра который стал самым молодым чемпионом мира в тяжёлом весе в истории профессионального бокса ?

Ответы
Мария Луговая

Мак Тайсон?

Мария Луговая

Но большое уважение у меня вызывает другой боец
Стивен Сигл

Мария Луговая

Ну и что. Он боец. Я даже больше скажу. Он воин.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

У него по Айкидо, 7 или 8 дан, Карате тоже умеет, он в Японии ещё жил и тренировался. В фильмах он приёмы Айкидо показывает. Сложная штука вообще.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Один знакомый в Москве в метро ехал вечером, мне рассказывал ещё в нулевых. С фингалом как то приходит, говорит ехал в метро, пьяные азеры три человека, докопались до него, чтоб он им денег дал на бухло ещё, а он Айкидо занимался долго ещё со школы, чёрный пояс у него. Там короче, он одному руку сломал, другому ногу, ему тоже влетело от них, фингал. Так было