Кахабер Кинцурашвили

Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля.

Ответы
Ве
Вера

вот, правильно!!! счастье-это здоровье, я это всем пишу, а то у многих любовь, дети, семья.Здоровье и ещё раз здоровье

Зинаида Череда_(Фомина)

Это точно! Умирают все, даже богатенькие "буратино", кушающие серебряными ложками и сидящие на золотых унитазах...

Александра Кошкина (Исаева)

Лучше быть здоровым нищим, чем дохлым королем. Но при хорошем здоровье, человек не может быть нищим

Елена Асвойнова-Травина

Так-то оно так... вот только у нищего меньше шансов быть здоровым, учитывая питание и условия жизни

Алена Каримова

если здоровый то да.......а если нет, то копить на ящик, а король может продлить....

Людмила Кириченко

Настало времечко...А надо бы с молоду,чтобы не быть нищим.Лекарства-то дорогие.

Ольга Сочнова

согласна но для того что бы его поддерживать все равно нужны средства

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно ноо сегодня здоровым надолго не останешься особо если ты беден

Виктор Синельников

это так зачастую и бываетодин ко всему привык а второго лилеют

Светлана Назарова

А нищие всегда счастливее королей, меньше забот-хлопот

Mari-Anna Volea

Это понимаешь тогда,когда здоровья уже нет(

Маша :)

Спорный вопрос. Смотря чем болен король...

Наташа Я_Не_Ангел

интерессно... нищий согласился бы с этим..?

Екатерина Маркелова

помойму сейчас вообще здоровых людей нет

Татьяна Яриловец

Это из серии: жили бедно, но счастливо?

Елена Ставер

Так не кажется пока ничего не болит.

Алексей Петров

так лучше быть богатым и здоровым))))

Романа

Только понимаешь это, когда болен(

George Dalakishvili

seichas ia toje tak dumaiu a ranshe dumal chto bablo glavnoe

Кахабер Кинцурашвили

)))))))))))))))))))

George Dalakishvili

რა რაიმე ვერ გაიგე?

Кахабер Кинцурашвили

ლათინური შრიფტით დაწერილი პასყხი რუსულად

Татьяна Балибардина

Согласна...здоровье не купишь...!!!!