вы хотели бы вернуться в свое детство? и почему

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дело в том, что я не верю в карму, но также я не верю и в то, что человек может перепрожить по-другому если ему дать возможность. так что если бы вернулся, то не из таких надежд, а просто чтобы опять иметь время с родителями.

Сергей Волков

Наверное смешно звучит, но я тогда бы расспросил у всех своих стареньких родственников о том, кто и кем был из моей родни до революции и после.

я бы тоже

Геннадий Попов

Эдита Пьеха давно мечтала об этом, даже в ЖД кассе просила: "Дайте до детства плацкартный билет!" Но тихо ей кассирша ответила: "Билетов нет".

Гарик Сукачев тоже говаривал про какие-то края.

Lyusi Mak

Нет. В детстве всё, что хочется - нельзя, а всё, что не хочется - надо. А будучи взрослыми уже сами решаем, что можно, а что не надо.

вот именно

Alex Blackmaster

Да хотел бы, не каких забот хлопот, бегаешь играешь, учишся, летом вообще каф купатся возят, мороженку покупают.

Котик - Наркотик )))

Конечно , как любитель фантастики попробовал бы кардинально изменить историю страны , а может даже мира

Соня Хавшабо

В детстве было хорошо .. но жизнь продолжается. Хотя было бы здорово увидеть тех, кого уже нет в живых.

Александр Ячменёв

там друзья там мама но увы как говариться поезд ушел а мы просто на пероне с белетом не в ту сторону

Натка М_Мак

Лишь на какое-то время. В гости. Потому что мое детство было счастливым, вольным, добрым

повезло

Натка М_Мак

Да, и я это ценю

Шагарьян Хайретдинов

Добрым? Хмм. Много было агрессии. А так да, вольным

Натка М_Мак

Мне кажется, что эта вольность во многом меня сделала.

Шагарьян Хайретдинов

Что нас сделало, сие тайна великая есть. Мы, как народ,уникальны. Именно это больше всего выводит из себя наших оппонентов

Натка М_Мак

Ну, я про себя лишь)

L1
L111Ra

Да. Беззаботное детство, друзья, много родственников за праздничный столом.

Аделина Свабода

Мечты наивных людей иногда сбываются. В пни я видела много взрослых детей.

Светлана Агламазова

Ни в коем случае.блевоту из за пенки от какао не хочу повторять

Марина

Да, хоть на денек🤗 оно было счастливым. И мама с папой молодые.

Ге
Георгий

Нет, не хотел бы. Мне сейчас лучше, а в будущем будет ещё лучше.

Ну
Нурсик

Не хочу возвращаться в то где с того прошел столький путь

Даниил Белевитин

Ностальгия. Там хорошо. Но не хотел бы. Это же как умер.

Анита

В моем детстве живы мои родители и все родственники

🐴Юлий🐎

Хотел бы чтобы летом поехать в деревню к бабушке

Не Видимка

нет, потому что там был мерзкий и конченный СССР

Тина Тим

Нет. Я реалист. Мне и в этом возрасте прекрасно.