Мария

Если Золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличится до пятидесяти?

Ответы
Fedor Shkenev

Какие-то Вы садисты... Количество желаний можно увеличить произвольно-если воду из аквариума вычерпывать чайной ложечкой...

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Оно уменьшиться до одного из двух. Выбирай. Тебя на каком масле, на сливочном, или на подсолнечном?

Вадим

А если хорошенько высушить а потом треснуть ею по столу...уменьшится до одного...но зато какого!!!!

Мария

😀👍 класс!

Вадим

Опыт- великое дело!

Мария

Точно!

Ксана Третьякова

Количество желаний пропорционально температуре нагрева... Главное во время остановиться))

S4
Sergey 41

А если из неё достать икру и вырастить в инкубаторе то потом можно желать не пережелать

Мария

👍😉

Dobriy

Что-то мне подсказывает, что сократиться до одного... "Похавать жареной рыбки"...

Vlad Speranskiy

вот так бабка из сказки тож подумала, и дед все сжег! не искушайте судьбу..

Мария

было такое )) верно ))

Леонид Писанов

не стоит злорадствовать- а то останешься старухой с разбитым корытом)

Мария

Да уж... согласна ! Пушкин знал эту проблему )))

Леонид Писанов

у него с женщинами всё в порядке было и за них и пострадал...

Мария

👍🙂

Просто Человек

Да. В прогрессии. Пока жива рыбка. А потом всё в обратном направлении.

Андрей Борейко

Ничего не сказала рыбка. Только вильнула хвостом и ушла в синее море.

Геннадий Лопатин

Насчет сковородки не знаю а вот в постель да обогреть всё может быть

Василий Нога

Слишком много желаний поэтому ,лёжа на сковородке она скажет"ЖАРЬ"

Александр Стромский

а если очень горячую ... то можно и не успеть ни одного загадать😉

Леди Кена

Уменьшится до нуля...рыбка моментом отдаст концыот болевого шока

Bonum@ericius

а пока не отдала концы, количество увеличется 😉

Мария

🙂

Леди Кена

Она сразу отдаст

Александр Кришталь

Это если на холодную сковородку , а если на горячую , то до ста ! ! !

Мария

😀👍🎄

Александр Кришталь

И Вас так же 🌲

Дмитрий Замотин

А если сварить русалку?............Бульон будет рыбный или мясной???????

Володя

а у тебя совесть хватить его положит на горячую сковороду😭

Юрий Михайлович Колесник

....Только без матюгальника Вам не понять речь рыбки......🤔

Мария

🤔 ... ))

Юрий Михайлович Колесник

😆 Да говорят что вполне официально издан справочник эдакий...!!!!!!!!!!...

Мария

до чего только не добрались гениальные мыслители ))

Шурик Евдокимов

если сковородка раскаленная докрасна то может и до пятисот

Валерий Цепилов

Желаний то может и увеличится, а вот реализаций навряд ли