Лю
Людмила

🌺 Правило простое навеки заучите : Из доброты душевной НЕ ДЕЛАЙТЕ КОРМУШКУ ! Иначе непорядочный ей пользоваться будет... Сначала очень скромно, потом - НА ВСЮ КАТУШКУ !!! Красиво написано !??

Ответы
Гаврилов Александр

Из Века в Век философы твердят,
Что слово злое Ауру калечит,
А доброе-тела и душу лечит,
При чём без дополнительных затрат.
Не бойтесь ,что иссякнет Ваш запас,
Попробуйте и сами убедитесь,-
Чем больше добрых слов Вы говорите,
Тем больше остаётся их у Вас..

Леонид Сметанин

То вы, прилагая все старание, покажите в вере вашей добродетель, а в добродетели РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ, а в рассудительности ВОЗДЕРЖАНИЕ...2 Петра 1:5

Леонид Сметанин

То вы, прилагая все старание, покажите в вере вашей добродетель, а в добродетели РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ, а в рассудительности ВОЗДЕРЖАНИЕ...

Леонид Сметанин

Спокойного сна и приятных сновидений!

Лю
Людмила

Спасибо !!!🌺

Леонид Сметанин

Спокойно ложусь я и сплю, потому что, Ты Господи, Един даешь мне жить в безопасности. Пс.4:9

Валерий Массалов

написано красиво , но правильно ли, а судьи кто? а вдруг ошибка в суждении о человеке.

Валерий Массалов

да у меня уже глубокая ночь , но все равно здрасте.

Сергей Сергей Журавов

у нас такси ездят. как автобусы. машин набрали. а кормить не могут.....

Ѻлегъ

бред, Люда ...извините меня, но, бред

Лю
Людмила

🖼 Кому как !🌺

Ѻлегъ

добрый, сударыня! ...без вариантов, Люда, бред ...доброта не может быть кормушкой априори

Лю
Людмила

Ну почему Вы так думаете ? Может, еще и как может !!!😉

Ѻлегъ

я не думаю, сударыня, я знаю ...доброта идущая из души, кормушкой стать не может, гарантами этого выступают Боги славяно-ариев, наши пращуры

Лю
Людмила

Еще и как может !

Ѻлегъ

Вы упорствуете... ладно, как скажете ...пусть будет по Вашему...

Александр Шебалин .

Да,и очень правильно!

Александр Шебалин .

Вот если-бы Вы Людмила рассказали-бы мне как сюда вставлять фото,то вы-бы здорово мне помогли.Я если что-то рассказываю,то приходится аватарками показывать то,о чём я говорю.Сколько не пытался,никак не получается у меня сюда фото вставлять.

Александр Шебалин .

Так я тоже могу.Но вот фото никак вставить не получается,сколько не пробовал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Банальщина

Григорий Львович Шапиро

Пойдёт...

Поручик Ржевский

сойдёт

Светлана Булгакова

Точно.

Светлана Булгакова

Взаимно.

Светлана Булгакова

Хороших выходных.

Лю
Людмила

СПАСИБО !!!💐

Наталья

Верно!

Оксана

нет

Лю
Людмила

ПОКА, НЕТ ! 🌺