Дочь Ветра И Луны

кто такие мусульмане

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Скоты в основном. Уничтожающие культурные ценности

Мади Букенов

это люди если ты не знала,главное не вера а человек

Дочь Ветра И Луны

Я то знаю,но многие не понимают,что мусульмане такие же люди как и все

Мади Букенов

в чем проблема

Дочь Ветра И Луны

В том что сулят о всех исходя из того что увидели от некоторых

Нурлан Кульмухамедов

такие же люди как и ты

Дочь Ветра И Луны

Да ,это так

Мишута

чурки

Дочь Ветра И Луны

Я русская мусульманка меня тоже чуркой назовёте?

Мишута

Не то слово .Вы — чурки , немытые вонючие узкоглазые твари, вроде татар и прочей нечисти.От чурок воняет даже за полтора два метра.Когда вы моетесь?
Вы же не знаете ,что такое русская баня и берёзовый веник

Дочь Ветра И Луны

А вот это уж точно не правда мусульмане 5 на в день совершают молитву и перед этим делают малое омовение,а когда идут в мечеть делают полное омовение,попробуйте 5 на в день мыться