В:
Варвара :)

Однажды Юрий Никулин во время выступления, взяв в руки мегафон, объявил прохожим: каждому, у кого сейчас есть с собой фотография тещи, он тут же, на месте, вручит немалую сумму денег. Приз так никто и не получил.... А кто носит с собой фотографию тёщи ????

Ответы
Виктор Горюнов

ЭТО немного не так. В 70 ГОДЫ ВО ВРЕМЯ ПРОГРАММЫ квн (КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ - ТРАНСЛЯЦИЯ БЫЛА ПО 1 КАНАЛУ ТВ) ПРИГЛАСИЛИ ЮРИЯ НИКУЛИНА И ОН ЗАДАЛ ВОПРОС О ФОТОГРАФИИ ТЁЩИ. У ОДНОГО ИЗ ЗРИТЕЛЕЙ ТАКАЯ ФОТКА БЫЛА. ЧТО БЫЛО ПРИЗОМ - НЕ ПОМНЮ, МОГУ ПЕРЕПУТАТЬ, НО КАЖЕТСЯ МОТОЦИКЛ "Ява" ОТ ПЕРЕДАЧИ.

Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Сергей Кирилюк

Такой же трюк был исполнен и на национальном стадионе в Италии, во время матча, пообещали новенький ФИАТ, автомобиль остался у правления стадиона!!!!! 🙂

Галина Дубровская

Теща самый лучший человек на земле... только по тому, что какая мать не хочет семейного счастья для своей дочери... и хватит плохо говорить о них....

Владимир Михайлович

Я слышал о таком.В Питере был такой клич.так потом наоборот многие с фото тещи стали ходить.все ждали а вдруг спросят.))))

Сергий Казанцев

Жаль, что я тогда мимо не проходил. Наверное - не родился ещё... А носить с собой... Вдруг, колдунья какая подвернётся?

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Ник 137

Не помню где....с одного футбольного матча обладатель фотографии тещи уехал на подаренной машине... 🙂

Владимир Глотов

Тот, кто женат на женщине младше себя лет на 25! Ну, не согласилась дама, так он её так к себе привязал!

Бауыржан Елемес

У меня было три тещи (две живы, я разведен). Всех люблю. Честное слово. С женами не повезло.

Евгений Михайлов

Походу это старый прикол.Такой же вопрос я слышал на абсолютно другом представлении.)))

Павел Николаевич

ну если только относит её к колдуну вуда, что бы в неё иголки натыкать))))))))))))))))))))))))))

Техно - Сила

МОЙ ЗЯТЬ И ВНУК МЕНЯ ЛЮБЯТ,ТАК ЖЕ КАК И ДОЧЬ!ВЕЩЕСТВЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ТРЕБУЮ!))

Marina Perminova

блин альбом с собой надо носить!неизвестно за кого ещё деньги захотят дать)))))))))))))

Хан Владислав

тот кого она отговаривали женится на её дочери, но он дурак, не послушался)))))))))))))))

Димка

не знаю таких - а вообще кто с собой фотки носит?если только на мобилке фотки

Юрий Аркадьевич Макаров

Клуб вроде Белый попугай,это там Никулин анекдоты рассказывал,правильно?

Людмила Белякова

тот придурок,которому теща дороже жены - надеюсь ваш муж ценит ВАС а не ее

Ирина Лукьяненко

я люблю своих детей и внуков но фотки не ношу.Они у меня есть на телефоне

Татьяна Горша-Маргатская

ой не знаю!!!!))))))))у нас в наше время жены фото и то редко у кого с собой