Илья Кирсанов

Как звали трех детей которые видели явление Девы Марии в 1917г в Фатиме?

Ответы
No
Nora

ну вы даете!!!!!!!!!! помню все - солнце играло , прыгало, люди отвлеклись, к ним снизошла женщина в белом ( к троим детям), похожая на статую Девы Марии в храме. У детей были испанские имена, типа хосе, но как их звали...........

Илья Кирсанов

Глубоко!

No
Nora

вам еще и весело!)))))))))

Илья Кирсанов

Первый раз Дева появилась перед тремя детьми. Две девочки и один мальчик. дала им три пророчества. Два сбылись, а третье Ватикан обнародовал, но многие сомневаются. думают обманули.

No
Nora

я об этом в курсе, но вы спросили имена детей

Илья Кирсанов

правильно,так как их звали?