Селия Вымри

Раздаю официальные издания России. И мне говорят, не надо. Я спрашиваю, почему, вы не умеете читать? Как думаете, вопрос резонный? Почему ещё не нужно может быть официальное издание России?

Ответы
Екатерина Емелина

Я собирала по-молодости книги. Много книг, в т.ч. подписные издания, увезла в районную библиотеку. Приняли, сказали, что часть их пойдет в филиалы. Сейчас меньше стали читать бумажные носители и дома книги уже не хранят.

Кот Кот

Людям это просто не интересно

Селия Вымри

Да

Кот Кот

Они в это просто не верят не верят потому что путь стал более реальным

Лапочка Ильича

Смешно))

Селия Вымри

Очередное дно пробито...

Лапочка Ильича

Заметь, я тебя ни разу не оскорбила😉

Селия Вымри

Это тебе только показалось.

Лапочка Ильича

Фига се ты газлайтер)))

Селия Вымри

🖼