Р.
Руслан .

Я не толстый у меня просто идеальная комплекция вратаря. А у тебя какие есть отмазки?

Ответы
Виктория Смирнова

У меня нет отмазок для себя. В отношении фигуры делаю все возможное. А если кому не нравится моя комплекция, тому советую гулять лесом.

Р.
Руслан .

Вот и Правильно)

Астрологиня

Никаких )) Я просто такая и все. Захочу - похудею. Захочу и останусь такой, какая есть. Главное принимать и любить себя любой )

Наталья Григорьева

Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил - Как вариант для мужчин 😉

Екатерина Булатова

Я просто расту с возрастом, вырастаю из вещей как-то. Вот ведь противные вещи

Ирина Валиуллина

Наследственность... Кость широкая... Муж мой худых не любит... Да мало ли )))

Милота))

у женщин нет лишнего веса...это дополнительные места для поцелуев... 😃

Ви
Виталий

Завтра сделаю (похудею, займусь бегом). Или меня и так все устраивает =

Игорь Попов

я хожу в качалку не для объёма, а для силы, поэтому ничего и не растёт

† Александра Британ †

Ахаха, у нас в колледже говорят, " мы просто из благополучной семьи"

Милослава Добронравова

А я никогда не отмазываюсь... Это низко для моего уровня развития

Р.
Руслан .

Ого

Милослава Добронравова

К тому же отмазываться-это оправдываться, а оправдываются как известно виноватые

Nina Legkodimova

мне не за чем отмазываться, ибо меня устраивает моя комплекция

Гвинпин

конечно! У меня не избыточный вес! У меня недостаточный рост!

Е=
Евгения =^..^=

Кость тяжёлая, на волнах приятнее качаться, не плоская и т.д.

Вера Белых (Илясова)

мой индекс массы тела соответствует верхней границе нормы

Валентина Струговец

Хорошего человека должно быть много чтобы всем хватило.

Александра Урса

Нуууу....например-хорошего человека должно быть много)

Елена Елена

такую фигуру как у меня,нужно постоянно поддерживать

Яна Захарова

меня любят такую какая я есть^^ банально..но работает)

Р.
Руслан .

Мило)

***маруся ***

Я не полная, это дополнительные места для поцелуев)

Ирина Маркова

у меня в комнате не бардак ,а творческий беспорядок