Елена Дунаева

как долго живет любовь? только я о глубоком чувство родства, делитесь своим опытом.

Ответы
Елена Хмелевская

Как же вас понять? Если любовь к мужчине, то могу ответить, что если она настоящая и взаимная, то она живёт всегда и даже скажу вам больше - пример из жизни - даже когда один из любящих умирает, он просто забирает с собой свою половинку, потому что и там не может без этой любви...

Елена Дунаева

спасибо, я именно об этой любви

Елена Дунаева

но почему любящие не могут быть вместе.... другие люди и обстоятельства становятся между людьми?

Тамара Рошка(Буданова)

Мои родители выросли на одной улице в соседних домах, поженились и жили вместе до 75 лет. Мама умерла, а папа до сих пор её любит и очень тоскует.

Олег Сурков

Это большая работа мысли и души. Но главное в общении иметь черту, через которую нельзя переступать, любовь надо беречь, холить и лелеять

Аня И Рустам Сабировы

ЕСЛИ ЛЮДИ УМЕЮТ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА,ТО ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО.В МОЕМ СЛУЧАЕ ТАК

Елена Шумилина

вечно. А всё остальное ерунда:) не нужно верить в то что она проходит. Если ты полюбил то навсегда

Наталья Балковая

любовь живет долго, если ее поддерживать с двух сторон новыми эмоциями

Елена Зубарева

до тех пор пока не поселится обман,недосказанность,непонимание

Елена Дунаева

отлично! согласна

Алексей Н

Пока есть взаимопонимание

Елена Зубарева

это точно

Елена Дунаева

даже при взаимопонимании люди обманывают, недоговаривают, это и убивает!

Ирина Назарова

долго если только по настоящему любишь ты и так же любят тебя...

Ир
Ирина

Может прожить всю жизнь с вами-надо только этого сильно хотеть

Лия Матушевская

мммм пока ты питаеешь чувство к человеку столько и живет(кэп)

Александра Красулина

Если о родстве то очень долго.Пока есть кому и кого любить.

Татьяна Папазова

любовь - вечно!Если не живет - значит была не любовь..

Анастасия Яковлева

Не знаю. Я что-то вообще сомневаюсь, а есть ли она.

Ольга Панчук

Все зависит от человека в котором живет любовь))

Нурлан Баязитов

моя любовь длилась лет пять ,а теперь это мука...

Мария Ларионова

не знаю, у нас с мужем пока маленький срок.

Назерке Курмангалиева

думаю что это зависит от самого человека

Максим Арестов

а есть ли она?

Назерке Курмангалиева

она везде)))

Елена Сухова

любовь бывает долгою а жизнь еще длиннее

Таня Зварыч

не знаю как долго мы уже 7 лет как вместе

Анатолий Бугрин

2-3 года у любящих-потом привыкание!