Серега Жуков

Как бороться с плагиатом?

Ответы
♥Киска♥

На сегодняшний день совершенных методов борьбы с плагиатом нет. Но есть методы определения самого плагиатора. Это дает возможность отыскать сайт, который скопировал Ваш контент и наехать, хотя бы в письменной форме на плагиатора. Попугать его статьями уголовного кодекса и т.д. и т.п. В 70% случаях это срабатывает. По сути, чтобы правильно наехать на плагиатора, нужно обладать авторскими правами, о том где их взять, я расскажу чуть позже... Но зачастую веб мастера не регистрируют авторских прав по причине дороговизны процедуры и нежелании тратить своё время.

Максим Алексеевич

единичная покупка интеллектуальной собственности обществом (государством) для всеобщего права пользования.

Anel Panik

Начать с себя. Постарайтесь изречь очень простенькую но обязательно самостоятельную мысль.

Волга

если есть СВОЙ стиль - никакой плагиат не страшен

Анна М

Не обращать внимания. они просто жалкие людишки.

Валентина Белова

А зачем, ведь все этим занимаються

Краказявка

авторизироваться - не помогает?

Кристинка Дмитриевна

не доверять всем в подряд

Ла
Лариса

обращайтесь к Киркорову

Ярославна )

ничем помочь вам не могу