Юля Бойко

Я хорошо готовлю, умею готовить практически всё! Женщины а вы готовить умете? Какое ваше фирменное блюдо?

Екатерина Лисицына

жаренный мужчина

Жанна Сулейманова

Густой суп с морепродуктами, маслинами и лимоном.. дорого, но чертовски вкусно..))

Владимир Ильиных

Голубцы из виноградных листьев. Это единственное что у меня получается)) Хотя никто не хвалил. Сама так думаю)))

Дарья

Я правда думаю.... что я готовлю лучше всех))))... племянница аж как то сказала... что хотела бы готовить именно как я...)). так приятно было.... а всё дело в том, что я просто это с большой любовью делаю... и кто бы не ел... за ушами трещит и не оттащишь...)) А коронное блюдо... их много... даже шашлык мариновать всегда мне друзья доверяют... проверенно потому что)))

Ольга Назаркина

лапша на уши!

Султан Каландаров

Ну, если Вы еще и остальную работу по дому умеете делать, то Вы супермен и Вам жена не нужна. Вы совершенство.
Блин, не люблю на кухне возиться. Другое дело - покушать.. . Слушайте, может, как-нибудь договоримся, а? :))

Евгений Слащилин

это моя самая больная тема, я блин даже пельмени не могу нормально сварить, и очень обидно ( Но вот то что касается сладостей, тут я профи)

Наташа Чернова

Умею, но не люблю!)