Вл
Владимир

Она вышла! Интервью с @Volodymyr Zolkin
"Кто бы что не говорил - но за более чем 100 просмотренных мною интервью - я первый раз увидел действительно материнскую любовь и искренние эмоции"
"Уважение к этой сильной женщине! Верю, что с Антоном все будет хорошо! Прости нас Украина!!!!!!!! Не знаю, сколько должно пройти лет, чтобы наши потомки(не мы, к сожалению!) а потомки, отмылись от этого позора! Скорейшей Победы Украине!!!!!!!!
"Эта мама любит своего сына, ведь ее за это могут даже в тюрьму посадить, она рискует своей дальнейшей жизнью, работой и благополучием семьи..Спасибо, мама.Я плачу, за всех детей и людей, погибших в этой жестокой, беспричинной, никому не нужной войне. Опомнитесь, люди!"
"Этот солдат еще не успел потерять человеческих качеств в армии. Он еще способен анализировать ситуацию и делать свои выводы и самое главное способен чувствовать. Желаю вам поскорее вернуться домой. Мама вызывает уважение!

–3